Менеджер по продажам (входящие заявки) / Менеджер по работе с клиентами / Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Клик
Ижевск
улица Бородина 2

Привет!

Я Алиса — основатель компании по предоставлению услуг для умного бизнеса КЛИКБУХ.
В Ижевске нас знают, как компанию по предоставлению бух. услуг (бухгалтерский аутсорсинг), налоги и юридическое сопровождение. Услуги для бизнеса под ключ.
Мы так резко пошли в рост и развитие, что сами не ожидали.
Поэтому сейчас мы увеличиваем команду отдела продаж и ждем Менеджеров по работе с ключевыми клиентами, которым уже не терпится начать с нами работать.

Да да! Ты все правильно прочитал, у нас клиенты стоят в листе ожидания и мы не работаем с холодными заявками и обзвонами. Как тебе такое предложение?

Менеджер по сопровождению ключевых клиентов — это лицо компании, которое имеет важное значение в решении всех возможных, а порой нестандартных ситуаций у клиента.

Для клиента всегда было важно и ценно — сервис, чтобы его слышали, слушали и понимали, что он хочет, а главное, чтобы решили его вопросы. А у нас выстроена работа так, что это отлично получается. Об этом говорят количество рекомендаций и клиенты в листе ожидания.

Довольный клиент — успех процветания и развития компании, а следовательно и тебя как специалиста. Наша задача решать вопросы клиентов и давать расти и развиваться сотрудникам внутри компании.

Идем в команду, если у тебя :

Есть опыт продаж B2B, навык ведения эффективных переговоров с ЛПР — ты будешь в приоритете!
Многозадачность, высокая скорость обработки информации
Большая насмотренность в работе с предпринимателями
Клиентоориентированность
Включенность в процессы клиентов
Грамотная речь, уверенность в себе, обучаемость
Работа в CRM, Битрикс24
Большое желание зарабатывать и развиваться

Что от нас?
Комфорт:
— Офис в центре города с балконом и видом на пруд (в подарок волшебные закаты)
— Оборудованное всем необходимым рабочее место (новая белая красивая мебель)
— К твоим услугам кофемашина, чай и массажное кресло Ямогучи

Коллектив:
Коллеги, о которых можно только мечтать: заботливые, участливые, жизнерадостные (потому что кайфуют от своей работы) и интересные люди. Каждый из них — это частичка общего механизма КЛИКБУХ.

Руководство — золотые люди)
Мы лояльны, понимающие и любим каждого нашего сотрудника.
Мы ценим и дорожим каждым, ведь Крутые специалисты — двигатель компании!

Безопасность:
2−3 стажировочных дня для того, чтобы и ты и мы поняли подходим ли друг другу и насколько комфортно нам вместе.
Мягкая адаптация — бережно и нежно введем в курс дел, познакомим с коллективом и будем вершить великие дела.

Гарантии:

Заработная плата состоит из оклада +%, без потолка (оговаривается на собеседовании)
Зп БЕЗ ЗАДЕРЖЕК 2 раза в месяц.
Официальное трудоустройство, Соцпакет, Отпуск — обязателен (дергать не будем — у нас полная взаимозаменяемость)
График работы 5/2 (в выходные не беспокоим)
Рабочий день 9.00 — 18.00 (8:30—17:30)

Что делать нужно:

Работать с теплой базой лояльных клиентов, которые уже ждут тебя
Проводить переговоры с новыми потенциальными клиентами
Заключать договоры и проводить сделки

Помимо тебя в команде будут другие менеджеры и Руководитель отдела продаж, которые всегда помогут!

Рассмотрим в приоритете кандидатов с опытом работы в сфере продаж банковских продуктов, услуг для юр. лиц