Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Восток-Сервис-Амур
Хабаровск
проспект 60-летия Октября 190

Федеральная Компания ООО «Восток-Сервис» на рынке 31 год. Основной профиль компании: снабжение предприятий средствами индивидуальной защиты (спецодежда, спецобувь, др. СИЗ). Бизнес компании стабильно развивается, осваиваются новые территории.

Основной офис Дальневосточного филиала находится в Хабаровске. Наши подразделения есть в Комсомольске-на-Амуре, Благовещенске, Нерюнгри, Якутске, Южно-Сахалинске, Ванино, Свободном, Петропавловске-Камчатском.

В компании большая часть сотрудников работает от 5 до 10 лет и более.

Мы готовы обучить сотрудника специфике нашей компании. От Вас коммуникабельность, инициативность, желание обучаться.

Если у Вас аналитический склад ума и Вам интересно выстраивать бизнес-процессы, если Вы ищите стабильную работу, достойную и официальную заработную плату, приходите к нам!

Мы:

• комфортно работаем: просторный, удобный и светлый офис, удобные рабочие места, удобный график с 9.00 до 18.00.
  • комфортно обедаем и отдыхаем: есть собственная обеденная комната (обустроенная всей необходимой техникой), где всегда есть чай, кофе, сливки, сахар, печенюшки и можно уютно пообедать. Так же есть массажное кресло, в котором можно немного расслабиться.
  • легко добираемся: мы находимся в пяти минутах ходьбы от остановок «Пр-т 60-летия Октября» или «Автопарк».
  • соблюдаем ТК РФ: оформляем по ТК РФ, оплачиваем отпуск 36 календарных дней, больничный лист, з/пл 100% белая. Ежемесячно премируем лучших сотрудников.
  • приятно отдыхаем: проводим за счет предприятия корпоративные праздники и мероприятия, в том числе выезды на природу с родными и детьми.
  • заботимся: два раза в год вручаем детям сотрудников денежные премии за хорошую и отличную учебу, поздравляем школьников с началом учебного года подарками, оказываем родителям школьников дополнительную материальную помощь, поздравляем со знаменательными событиями в жизни; предлагаем спец. цены на продукцию компании.

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, примем Вас в наш коллектив.

Участок: заработная плата

Должностные обязанности:

• Расчет и начисление заработной платы (оклад, часовая тарифная ставка, премии), отпускных, больничных листов, расчет среднего заработка за время нахождения в командировке, увольнений, расчет налогов и взносов с заработной платы (численность 100 человек);
    • Подготовка и выдача расчетных листов сотрудникам;
    • Оформление листков о временной нетрудоспособности, справок по уходу за больными и других документов, подтверждающих право на отсутствие работника на работе;
    • Начисление страховых взносов;
    • Подготовка отчетности в Росстат (П-4, П-4 (НЗ), 7-травматизм), в ФСС (4-ФСС), в ИФНС (Расчет по страховым взносам, 6-НДФЛ), в том числе отчетность по обособленным подразделениям;
    • Возмещение расходов из ФСС;
    • Подготовка и сдача отчетности в центр занятости, в военкомат;
    • Работа с исполнительными листами;
    • Контроль и проверка соответствия счетов бухгалтерского учета (основные счета: 70, 68, 69, 73, 76, 96);
    • Работа с кадрами предприятия: оформление документов на принятие на работу, увольнение сотрудников;
    • Контроль возврата выставленных реализаций и проверка на правильность оформления;
    • Формирование архива документации и регистров по своему участку;
    •Выполнение других поручений главного бухгалтера (его заместителя).
    •Опыт работы в сфере трудоустройства и начисления заработной платы
    •Опыт работы в программе 1С ЗУП редакция 3.0, 1С Бухгалтерия, редакция 3.0

Общая численность сотрудников на предприятии не более 110−120 человек.

• Образование: высшее (бухгалтер)
  • Знание 1С ЗУП 8.3 1С ЗУП 8.3, 1С Бухгалтерия 8.3, пакет MS Office
  • Знание законодательства бухгалтерского и налогового учёта (НДФЛ и страховые взносы), инструкций ФСС и ПФ, трудового законодательства
  • Опыт работы по начислению заработной платы.
  • Знание вахтового метода работы.
  • Внимательность, коммуникабельность, умение работать с большим объемом документации и информации.
  • Опыт работы на аналогичном участке от 2 лет;
  • наличие флюорографии обязательно;

• на территории предприятия запрещено курить.
  • График работы — 5/2, с 9.00 до 18.00
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ
  • Молодой сплоченный коллектив.
  • Стабильная заработная плата, отпуск 36 к/д, выплачивается ежемесячно дважды 22 и 7 числа.
  • Полный рабочий день на территории работодателя
  • Зарплата белая — начисления 70000 руб. (включая Дальневосточный надбавку) рублей- (на руки за вычетом НДФЛ — 61947р).
  • компенсация сотовой связи — 500 руб.
  • Адрес: пр-т 60-летия Октября, 190Б, корпус 1

Условия для бухгалтеров

Учет оплаты труда

Расчет заработной платы, компенсаций, пособий и выплат; Начисление налогов с ФОТ; Начисление страховых взносов; Расчет удержаний; Предоставление данных для перечислений; Формирование и отправка отчетности.

Виды работ с первичной документацией

Сбор и контроль; Обработка; Архивирование.

Программы учета

Программы портфеля 1С.