Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Масличенко Евгения Александровна
Улан-Удэ
улица Борсоева 19А

УНИФОРМА — оптово-розничная торговая сеть по продаже спецодежды и обуви, представленная в 3 магазинах города Улан-Удэ и отдел оптовых продаж.
Компании торговой сети стабильно развиваются и за многолетнее существование заслужили репутацию надежного работодателя.

У нас смогут реализовать себя, как настоящие профи своего дела, так и начинающие специалисты — для многих работа у нас стала стартом успешной карьеры и значительного профессионального развития внутри торговой сети. Мы найдем подход, постараемся раскрыть потенциал каждого сотрудника и сделаем наше сотрудничество максимально интересным и плодотворным!

Что Вы будете делать:

• Обслуживать покупателей;
  • Поддерживать порядок в торговом зале и примерочных;
  • Работать с кассой.

Что мы хотим видеть в Вас:

• Коммуникабельность;
  • Энергичность;
  • Желание зарабатывать.

• Высокую и своевременную заработную плату — до 46 тыс. руб. + премия за выполнение KPI; лидеры продаж получают от 100 тыс. руб. на руки (оклад + премия за выполнение KPI);
  • График 5/2, с плавающими выходными (рабочий день пн — пт: 09:00 до 19:00, суб. 10:00 до 19:00, вс. 10:00 до 18:00);
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Развитую систему наставничества и оплачиваемую стажировку;
  • Системное корпоративное обучение и карьерный рост;
  • Скидки для сотрудников на всю продукцию компании;
  • Качественная униформа за счет компании;
  • Развитая система корпоративных мероприятий, подарки к праздникам.

Откликайся на нашу вакансию — мы обязательно свяжемся с тобой, расскажем подробнее про вакансию, ответим на возникшие вопросы и запишем на собеседование!