Главный инженер

Хабаровск
Пионерская улица 2В
Более 6 лет
ФУНКЦИОНАЛ:
  • руководство службой эксплуатации: главного механика, АСУТП, диспетчерским отделом, ремонтно-строительным участком;

• планирование деятельности по технической эксплуатации и ремонтам в рамках утверждённых бюджетов;

• проведение аналитики по потреблению коммунальных услуг и минимизация затрат;

• взаимодействие с арендаторами, подрядчиками, поставщиками, государственными структурами по вопросам технической эксплуатации инженерных систем здания;

• разработка и контроль выполнения графика ППР по всем инженерным системам и оборудованию;

• организация работы по бесперебойной, безопасной и правильной технической эксплуатации инженерных систем и оборудования объекта в соответствии с требованиями норм и правил;

• предупреждение, локализация аварийных и внештатных ситуаций, профилактика преждевременного износа, простоя оборудования. Анализ статистики отказов в работе оборудования, выявление причин и внесение предложений по их недопущению в дальнейшем.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• высшее техническое образование;

• опыт работы на должности главного инженера по эксплуатации крупных торговых комплексов, промышленных предприятий не менее 5 лет;

• аттестация по промышленной безопасности ПС, ТС;

• уверенное знание ПК (Office, MS Project, AutoCad), практические навыки работы с технической документацией.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • белую заработную плату;
  • оформление полиса ДМС;
  • пакет релокации;
  • работу в стабильной и надежной компании;
  • скидки и бонусы для сотрудников;
  • насыщенную корпоративную жизнь;
  • место работы по адресу: ул. Пионерская, д. 2В (ТРК «Brosko mall»).

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!