Инженер-проектировщик систем электроснабжения

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ИнтеллектСтрой
Пермь
Рабочая улица 7

«Интеллектстрой» — профессиональная и увлеченная команда с 20-летним опытом работы.

Мы — системный интегратор.

Наш продукт — «умные» комплексы.

Мы осуществляем проектирование, монтаж, пуско-наладку и ввод в эксплуатацию всех электрических и слаботочных систем здания.

Их интеграция с нашей собственной облачной платформой позволяет максимально эффективно использовать возможности инженерных систем здания как для застройщика и управляющей компании, так и для собственника, пользующегося мобильным приложением жителя.

• планирование и контроль проведения предварительных расчетов электрических нагрузок по внешнему электроснабжению объектов — (кабельные и воздушные сети);
  • разработка раздела «Наружное освещение», включая светотехнический расчет;
  • разработка раздела «Электроснабжение» (наружные сети);
  • оформление проектной и рабочей документации систем электроснабжения (наружное освещение, заземление, кабельные и воздушные сети);
  • составление ведомостей объёмов работ для разработки сметной документации;
  • работа с проектной документацией, чтение чертежей и их анализ;
  • взаимоувязка проектных решений со смежными разделами проектной документации;
  • согласование раздела с заинтересованными организациями (балансодержатели инженерных коммуникаций, и др.);
  • участие в прохождении экспертизы проектов;
  • осуществление мероприятий авторского надзора по проектным решениям систем внешнего электроснабжения;
  • высшее или среднее профильное образование;

• опыт работы по проектированию объектов распределительных и внутренних сетей от 1 года;

• знание нормативной документации (ГОСТ, СНиП, СП, ПБ, отраслевых нормативов электроэнергетики, ПУЭ)

• трудоустройство согласно ТК РФ;
  • своевременная оплата труда — 2 раза в месяц;
  • пятидневная рабочая неделя с 9−00 до 18−00, суббота, воскресенье — выходные.