Прораб отделочных работ

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: SREDA
Улан-Удэ

В студию дизайна интерьера ищем специалиста в команду на должность «Прораб ремонтно-отделочных работ» с оплатой до 150.000 рублей в г. Улан-Удэ

О нашей студии

Здравствуйте! Меня зовут Владимир, я руководитель студии «СРЕДА». На протяжении 12 лет мы создаем современные интерьеры, в которых легко поддерживать порядок. Мы растем и открываем новые направления, поэтому ищем сильных специалистов в нашу команду!

Вакансия «Прораба ремонтно-отделочных работ»

Ждем в команду Прораба ремонтно-отделочных работ, специалиста, который способен реализовывать дизайн-проекты, не знает слов «и так сойдет» и не боится сложных решений и задач.

• Стабильную оплату до 150.000 руб., которая зависит от ваших результатов;

• Премии за сверхрезультат;

• Гибкий график работы в рамках 5/2 без привязки к офису;

• Работу над проектами с большими бюджетами;

• Постоянную занятость, не зависящую от сезонности;

• Карьерный рост до технического директора;

• Обучение за счет компании;

• Системный подход к работе (коммуникации и документооборот);

Эта вакансия для вас, если:

• У вас есть релевантный опыт (в строительных и отделочных работах) от 3 лет;

• Разбираетесь в современных отделочных материалах и технологиях;

• Знаете как организовывать ремонтные работы и управлять бригадой;

• Любите систематизировать, составлять таблицы и графики;

• Готовы быстро расти и брать на себя больше ответственности;

• Вы уверенный пользователь ПК;

• Вы внимательны, пунктуальны и честны;

• Готовы принимать решения и нести за них личную и коллективную ответственность.

Что нужно делать:

• Организовывать и контролировать работу на объекте: ставить задачи специалистам, следить за качеством и сроками выполнения;

• Взаимодействовать с заказчиками по урегулированию вопросов, возникающих в процессе ремонтно-отделочных работ;

• Рассчитывать количество строительных и расходных материалов, контролировать их качество;

• Участвовать в поиске строительных бригад и мастеров;

• Рассчитывать сметы, объемы работ и их стоимость;

• Читать, анализировать и вносить правки в рабочие чертежи;

• Вести необходимую документацию по объекту: планы производства работ, календарь закупки черновых материалов;

• Взаимодействовать с дизайнерами, комплектаторами и менеджерами студии;

• Вести отчетность перед руководителем по ведению объекта на всех этапах ремонтно-отделочных работ.

Если вас заинтересовала наша вакансия, скорее отправляйте отклик! Мы свяжемся с вами и расскажем дальнейший план действий. Будьте готовы выделить немного времени на выполнение тестового задания.

До встречи!