HR Generalist/HR Director (HRG/HRD)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Arzanmebel
Уфа

Команда Arzanmebel — это крупная компания первой пятерки лидеров по оптовой и розничной торговле качественной мебелью. Мы — уникальные дилеры нескольких крупных фабрик в России. Наши объемы позволяют предоставлять быстро товар нашим клиентам, поскольку самая актуальная мебель всегда есть в наличии!

Наша компания берет свое начало с 1994 г. Мы развились из небольшого розничного магазина в крупнейшего дистрибьютера мебельной продукции по Республике Башкортостан!

Наша миссия — помогать людям меньше тратить, лучше жить. Для этого мы максимально эффективно используем внешние и внутренние ресурсы. Тщательно подходим к выбору партнеров и сотрудничаем только с лучшими российскими фабриками и надёжными поставщиками мебели для дома.

B cвязи c масштабированием компании мы ищем в команду талантливого HR-Generalist.

Ваши задачи в должности:

• Сбор и актуализация заявок на подбор персонала в компании

• Активное привлечение кандидатов на вакантные должности компании через работные сайты, а также размещение вакансий в чатах социальных сетей

• Проведение собеседований и согласование финальных кандидатов с руководителями отделов

• Адаптация сотрудников

• Формирование и развитие корпоративной культуры

• Работа с мотивацией персонала

Какой нужен опыт и навыки:

• У Вас есть опыт работы в привлечении линейного персонала

• Вы обладаете прекрасными коммуникативными навыками и высокой степенью эмпатии

• Вы ответственно подходите к выполнению личных задач

• Вы умеете эффективно распределять рабочее время для качественного закрытия вакансий в заранее установленные сроки

• Вы не боитесь новых задач, потому как мы будем развивать Вас на рабочем месте

Будет плюсом:

• Опыт работы в сфере производства и продажи мебели

• Опыт работы в Битрикс

Чтo вы пoлyчaeтe, paбoтaя y нac:

• Пpoзpaчную cиcтeму мoтивaции (фикс + бонусы за SMART-задачи)
  • Мы рассчитываем, что вы будете зарабатывать от 120 000 рублей и выше
  • Лoяльнoe pyкoвoдcтвo — вам не нужно бояться проявлять инициативу: мы ее очень приветствуем в наших сотрудниках
  • Работа в надежной компании со 100% рейтингом как работодателя
  • Реальные перспективы карьерного роста внутри компании до должности HR-директора
  • Программа адаптации в должности + обучение по продукту
  • Комфортное рабочее место, оборудованное необходимыми инструментами для эффективной работы
  • Официальный доход и социальный пакет
  • График работы с 9 до 18:00 5/2
  • Развитие и внешнее обучение — мы оплачиваем дополнительные тренинги до 50% от их стоимости
  • Работая у нас — вы становитесь частью масштабной компании и амбициозной команды!

Станьте частью экологичного и современного проекта!