Директор по строительству

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: УК Феникс
Южно-Сахалинск
улица Ленина 376

Мы ищем высококвалифицированного Руководителя по строительству с практическим опытом и знаниями в отрасли и успешным ведением проектов.

Нам надо:

• вести проекты от стадии «0» до сдачи объекта в эксплуатацию;
  • обеспечить эффективную и бесперебойную работу подрядных организация и персонала;
  • контролировать и соблюдать сроки реализации проекта, графики производственных работ, проведение технического надзора на объектах;
  • соблюдать требования проектной документации при строительстве объектов, изменений проектной документации, обеспечения принятия оптимальных технологических и технических решений;

• Осуществлять разработку, планирование и контроль выполнения оперативных мер, направленных на исправление дефектов результатов строительных работ на объекте строительства;

• Обеспечивать получение заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства, получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию; участие в работе комиссий по приемке объектов и сдаче их в эксплуатацию.

• График: 5/2

• Стабильная заработная плата (обсуждается с успешным кандидатом);

• Стабильная круглогодичная загрузка;

• Компенсация мобильной связи

От Вас:

• Высшее строительное образование ПГС;

• Опыт работы на аналогичной должности: от 5 лет на позиции Главного Инженера в структуре Заказчика (или Генподрядчика);

• готовность ежедневно посещать строительные объекты.

​​​​​