Менеджер по рекламе и маркетингу

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Федеральная мебельная компания Агат
Липецк
улица Валентины Терешковой 13Б

Федеральная мебельная компания «Агат» является одним из лидеров на рынке мебельной продукции для образовательных учреждений. Мы создаем уникальные интерьеры образовательной среды в организациях общего и дополнительного образования. Наш многолетний опыт позволяет удовлетворить все запросы наших заказчиков по организации пространства любой площади и сложности. Мы оснащаем объекты по национальному проекту «Образование» работаем по «ФЗ» № 44 / № 223

Визитной карточкой нашей компании являются объекты образования: школы, центры поддержки одаренных детей, точки роста, IT кубы, проекты учитель будущего, кванториумы.

Мы растём и ищем в нашу команду маркетолога.

— Обеспечивать и курировать разработку и производство рекламных материалов (каталог продукции, видеоролики, презентации);

— Размещением рекламы;

— Создавать концепцию презентационных материалов и продающих текстов (постановка ТЗ подрядчикам);

— Производить анализ рынка (качественный, количественный, ценовой, АВС);

— Производить анализ продаж и разработку мер по стимулированию сбыта;

— Подготовка установленной отчетности.

Что мы ждем от вас:

— Знание основ рекламы и маркетинга;

— Опыт работы в аналогичном направлении;

— Наличие высшего/среднего/дополнительного образования в сфере маркетинга;

— Наличие успешных кейсов;

— Знание мебельного рынка будет преимуществом;

— Уверенный пользователь ПК, Adobe Photoshop, Power Point, Word, Excel, электронной почтой, СRM-Bitrix24;

— Грамотная устная и письменная речь, навыки делового общения и переписки;

— Высокая самоорганизация и вовлеченность в работу;

— Высокая личная коммуникация;

— Работа в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, ответственность и исполнительность; умение работать в команде;

— Работу в стабильной развивающейся компании федерального уровня;

— Современный комфортабельный офис и рабочее место;

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Стабильную, конкурентную заработную плату;