Столяр-разработчик (Сборка диванов по чертежам)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Дивансити
Уфа
Индустриальное шоссе 118к3

Добрый день.

Наша компания «Divan City» специализируется на производстве мебели для кафе, баров и ресторанов. На рынке работаем с 2008 года. На сегодняшний реализовали более 400 проектов. Одна из крупнейших сетей, с которой мы сотрудничаем, является Чайхона№ 1. Наша мебель представлена в 30 регионах России.

Почему открыта вакансия:

Количество клиентов растет, и нам требуются сотрудники для качественного выполнения заказов.

Что будет входить в функционал:

• Распил и сборка первичных образцов каркасов диванов по предоставленным чертежам;
  • Разработка инструкций по сборке;
  • Контроль за правильной сборкой после запуска партии;
  • Разработка и применение новых технологий в производстве;

Пожелания к кандидату:

• Опыт в столярном производстве от 2 лет;
  • Качество для нас не пустые слова, поэтому нам важно, чтобы наши сотрудники были аккуратны, чистоплотны и педантичны в работе;
  • Сотрудник должен быть готов к разноплановой работе, так как заказы могут меняться ежедневно;

Условия работы:

• График работы 5/2, с 9 до 18;
  • Оформление по ТК РФ;
  • В компании действует разрядная система. Чем дольше и качественнее вы работаете, тем выше индексируется ваша зарплата.
  • Регулярное обучение;
  • Адрес производственного цеха: Уфа, Индустриальное шоссе 118 (теплый, чистый цех);
  • Мы ежегодно устраиваем новогодние корпоративы, поздравляем сотрудников с Днем Рождения и другими праздниками