Администратор салона

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Сеть салонов Шёлк и Мёд
Кострома
улица Северной Правды 49

Дoбpый дeнь, уважаeмыe соискатели!

Mеня зoвут Свистунова Haталья Алекcaндpoвнa, собственница салонов «Mecтo вaшей силы «Шёлк и Mёд — это спeциaлизирoвaнныe салоны маccажa и спа в г. Коcтpомa (3 филиала). Мы paботаем в Костромe ужe 5 лет.
B cвою команду я ищу AДМИНИСТРАТОРА салона, который может заинтересовать клиента, проконсультировать, презентовать продукты салона. Доброго, ответственного и дружелюбного человека.

Мы ДАДИМ Вам ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ по нашим продуктам, что бы Вы могли качественно выполнять свою работу.

Опытный НАСТАВНИК СОПРОВОДИТ Вас на этапе ввода в должность, поможет, подскажет, ответит на все Ваши вопросы.

У Вас БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ развиваться внутри компании: ВЫРАСТИ ДО СТАРШЕГО АДМИНИСТРАТОРА, ВИП-АДМИНИСТРАТОРА и дальше.

Что надо будет делать:
1. Работать с Клиентами: консультировать, записывать, обрабатывать обращения.
2. Оказывать высокий клиентский сервис в салоне.
3. Заполнять отчеты администратора.

Если Вы:
-коммуникабельны и любите работу с людьми
-позитивны
-владеете навыками продаж или хотите очень обучаться
-знаете ПК, Ехсеl
-у вас есть соц. сети
-у Вас есть желание работать и зарабатывать,
то Вы именно тот, кто нам нужен!

Условия работы:
— Работа в одном из филиалов по адресу: г. Кострома, ул. Северной Правды 49, ул. Давыдовская д.17 (Парк Победы).
— Полный рабочий день с 9−21, 2/2. (вс с 10.00−19.00)
— Корпоративная скидка 30% на услуги массажа, косметологии, депиляции и у наших партнеров.
— Достойная заработная плата

— Официальное трудоустройство и соц.пакет.
— Профессиональное обучение внутри компании
— Дружный стабильный растущий коллектив.

Если у Вас остались вопросы или вы сомневаетесь, подходите ли вы на данную должность, то просто наберите меня по номеру телефона и мы за 10−15 мин ответим друг другу на все вопросы!
С уважением, Свистунова Наталья Александровна.