Менеджер по продажам (малоэтажное строительство, входящий трафик)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Петрокоммерц
Иркутск
улица Ширямова 38с1

В «Архитектурно-строительная компания Строим Дом» требуется менеджер по продажам малоэтажного строительства.

Наша компания активно занимается строительством на Иркутском рынке и на данный момент мы ищем в коллектив специалиста «Менеджер по продажам (строительства/недвижимости)». Мы занимаемся строительством частных домов из газобетона, профилированного бруса. В данный момент ищем человека желающего развиваться в строительной сфере, имеющего (можно незначительный) опыт работы в должности менеджера по продажам и готового заниматься интересным делом в команде единомышленников.

В обязанности входит:

• Обработка входящего клиентского трафика;
  • Презентация компании клиентам как в нашем офисе, так и на наших действующих строительных объектах;
  • Подготовка и выставления Коммерческих предложений потенциальным клиентам;
  • Ведение сделки, первичный документооборот;
  • Проведение встреч совместно с техническими специалистами (архитектор, прораб);
  • Работа в CRM системе Битрикс24;
  • Участие в планёрках компании и отдела;
  • Отчетность.

• Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры и выстраивать конструктивный диалог;
  • Ответственность, умение работать в режиме многозадачности, активность, целеустремленность, инициативность.

Условия работы: Работа в офисе, но предусматриваются выезды на строительные объекты компании для презентации клиентам нашей работы, а так же встречи на участках потенциальных клиентов. График работы 4/2.

От вас: стремление развиваться в строительной сфере, готовность к выездам на объекты компании для встречи с клиентами, желание проходить обучение с сфере строительства и продаж, для повышения своих профессиональных знаний.

От нас: достойная заработная плата, на которую вы непосредственно можете влиять! Обучение для повышения ваших профессиональных навыков и знаний! Помощь в быстрой адаптации в новой для вас компании! Возможность карьерного роста!

Работа предусматривает выезды на объекты и встречи, автомобиль не предоставляется!

Несмотря на наш опыт, мы считаем что находимся ещё в начале пути становления нашей компании как одного из самых крупных игроков на рынке малоэтажного строительства! И сейчас формируем команду, которая станет настоящим костяком на годы вперёд и пройдёт путь личного роста и развития в месте с развитием нашей компании!

Для принятие на работу обязательно необходимо пройти небольшой тест и собеседование, чтобы и вам познакомиться с ценностями нашей компании, и мы могли оценить вас как человека с которым мы будем готовы пройти путь не в один год совместной плодотворной работы!