Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: 2ГИС Вологда
Вологда
улица Марии Ульяновой 11

2ГИС знают все! Но не все знают, что мы хотим увидеть в нашей команде новых, энергичных, позитивных сотрудников как ТЫ и готовы вложить время и силы в обучение.

Что нужно делать:

• вести переговоры с руководителями и собственниками компаний нашего прекрасного города;

• заботиться о тех клиентах, которые с нами уже работают.

Мы зарабатываем на продаже рекламы, помогаем компаниям находить клиентов, а жителям находить нужные места, услуги и продукты.

Если ты активный и амбициозный и хочешь развиваться в продажах, или нет опыта, приходи, мы всему обучаем.

Что ты получишь работая у нас:

• Работа в международной IT-компании.

• Отличный старт для карьеры. Тебе будет на кого положиться в различных ситуациях — поможем на всех этапах работы с клиентами.
  • Обучение и развитие за счет компании. Тебе не нужно будет читать бесконечное множество инструкций или учится на собственных ошибках. У нас своя обучающая площадка и система обучения. Обучение мы оплачиваем.
  • Интересную и не монотонную работу. Ты не будешь сидеть весь день на одном месте, будешь первым узнавать о компаниях, интересных местах, развлекательных площадках и обзаведешься полезными связями во всех сферах.
  • Справедливая мотивация и гарантии компании. Ты всегда будешь знать, что сделать, чтобы заработать больше. Заработок зависит не от стажа в компании, а от желания (оклад+KPI)

• Карьерный рост от менеджера по продажам до руководителя группы и наставника. Большинство наших руководителей выросли из рядовых специалистов.

• Уютное и современное рабочее место с чашкой чая или кофе и вкусностями за счет компании.
  • Корпоративные праздники на которых всегда весело.

• оформление по ТК РФ с первого дня обучения.

• график работы 5 дней в неделю, сб. и вс. — выходные дни;

• заработная плата выплачивается точно в срок, два раза в месяц.

• работа в молодом дружном коллективе. корпоративные мероприятия, приятный офис.

Мы гордимся тем, что делаем полезный продукт, которым каждый день пользуются миллионы людей!

Присоединяйся к нашей команде!