Менеджер по оптовым продажам строительных материалов (теплоизоляция)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ТСК Групп
Ярославль
улица Механизаторов 10

ООО «ТСК ГРУПП» — один из лидеров по продаже строительных и отделочных материалов. Наш ассортимент включает в себя такие товарные группы, как теплоизоляция, гидроизоляция, фасадные и кровельные материалы и многое другое.

Продукция на собственном складе, это позволяет нам выполнить поставки в короткие сроки и предложить вкусные цены. Постоянные и благодарные клиенты, хорошие отзывы о нашем сервисе это подтверждают.

Расширяем команду и приглашаем менеджера по оптовым продажам теплоизоляции.

Задачи:

• Продажа строительных материалов в объемообразующие розничные торговые точки (оптовые базы, строительные рынки и магазины)
  • Выполнение индивидуального плана по продажам
  • Курирование и ведение базы клиентов по закрепленной территории: г. Ярославль, г. Кострома, г. Иваново, г. Владимир, г. Вологда, г. Архангельск, Нижний Новгород, г. Москва.
  • Проведение переговоров, проведение презентаций по продуктам компании
  • Отчетность по работе над проектами в CRM системе, планирование продаж по своим клиентам
  • Командировки

Что вас ожидает у нас:

• Работа в стабильной надежной компании
  • График работы с 9.00 до 18.00, сб/вс, а также государственные праздники — выходные.
  • Прозрачная мотивация, совокупный доход от 100 000 руб. (Оклад + бонусы). Размер оклада обсуждается индивидуально с кандидатом.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Современный офис с комфортной кухней и зоной для отдыха, Дзержинский район (рядом с остановкой Елены Колесовой)
  • Обучение за счёт компании, возможность профессионального роста.
  • Командный чат для общения, конкурсы с щедрыми призами, знакомства с владельцами крупных компаний. Участие в тематических выставках.
  • Дружественная атмосфера, скидки на всю продукцию для сотрудников

Ждем от коллеги:

• Опыт работы в области сбыта строительной продукции в торговые точки
  • Опыт проведения переговоров на различных уровнях
  • Опыт работы с сегментом B2B обязателен
  • Знание строительного рынка на закрепленной территории

Мы ждем Вас в нашу команду профессионалов!
Пригласим на встречу в ближайший день.