ИТ-рекрутер (гибрид)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЦРПТ (Центр развития перспективных технологий)

Честный ЗНАК кто мы?

Основная задача системы Честный ЗНАК — гарантировать потребителям подлинность и заявленное качество приобретаемой продукции.

Мы создаем единую распределенную систему масштаба страны, которая преобразит опыт совершения покупок, а именно позволит «оцифровать» каждую единицу товара уже к 2025 году!

Сейчас мы ищем ИТ-рекрутера на точечный подбор, у нас нет потокового найма!

• вести полный цикл подбора ИТ — специалистов (от снятия заявки до оформления кандидата на работу);
  • какие вакансии могут быть в работе: Java/Kotlin разработчик, Delivery manager, Architect, SA, Backend, Frontend/Product, одновременно 12−15 вакансий;
  • у нас хорошо выстроенные отношения с заказчиками, к нам прислушиваются, но иногда нужно помогать нанимающим менеджерам составить правильный портрет кандидата с помощью своей экспертизы.
  • участвовать в проектах HR-департамента.

Что мы ждем от тебя:

• желание развиваться в ИТ-подборе;

• опыт работы рекрутером в крупной компании или кадровом агентстве от года, опыт закрытия немассовых позиций;

• понимание ИТ рынка, его терминов и особенностей;

• зрелую личностную позицию: умение самостоятельно принимать решения, помогать и договариваться с заказчиками.

Что предлагаем мы:

• у нас крутая и увлеченная команда, у которой можно многому научиться, культура открытости и взаимопомощи;
  • заботу о сотрудниках: у нас есть кафетерий льгот, мы возмещаем расходы на любое образование, спорт, доступ к ИТ сервисам и т. д);
  • ДМС после прохождения испытательного срока, возможность прохождения медицинских chek-апов и корпоративный психолог;
  • гибкое начало и окончание рабочего дня, гибридный формат работы и комфортный офис в удобной локации (метро краснопресненская/улица 1905 года в Москве или м. Горьковская в СПб);
  • Официальное оформление по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата;
  • Buddy-поддержка во время адаптации.