Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Валта
Самара
проезд Мальцева 7литГ

Валта входит в пятерку лидеров российской зооиндустрии. В портфеле компании более 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

28 лет мы задаем тренды в зооиндустрии повышая качество ухода за питомцами ориентируясь на формулу: здоровый питомец- счастливый владелец — процветающий бизнес.

В филиал в г Самара приглашаем бухгалтера.

Задачи, которые уже ждут вас:

• Ведение первичной бухгалтерской документации;
  • Взаиморасчеты с поставщиками;
  • Проведение сверок с поставщиками и контрагентами;
  • Работа с кассой и денежными средствами.

Наши ожидания от Вас:

• Есть высшее бухгалтерское образование и опыт работы по специальности от 1 года
  • Хорошее знание счетов 60 и 62 — ведение первичной бухгалтерской документации, сверки с покупателями и поставщиками в филиале будут вашей основной задачей;
  • Успешный опыт работы с кассой и наличными денежными средствами — это зона ответственности бухгалтера;
  • Внимательность, ответственность, умение и желание работать с большим количеством документов;
  • Уверенное владение 1С 8.3, MS Office — мы оперативно реагируем на все происходящие изменения по ведению бухгалтерского учета в профильных программах.

Что мы предлагаем и обещаем:

• Работа в компании с семейными ценностями, направленными на выстраивание долгосрочных отношений как с сотрудниками, так клиентами;
  • Уважение к сотрудникам, поддержка и наставничество, помощь в адаптации;
  • Достойное вознаграждение (оклад 57 000 Гросс + квартальный KPI 25 000Гросс);
  • Официальное трудоустройство;
  • Яркая корпоративная жизнь — быть частью всероссийской семьи Валты это невероятный кайф, поверьте;
  • Забота о вашем здоровье и благополучии — хороший социальный пакет, включающий ДМС;
  • Возможность баловать ваших питомцев товарами из портфеля компании с 20% скидкой;