Руководитель отдела запасных частей

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АгроЦентр
Курск

Наш успех — это успех наших клиентов! Такой принцип является главным руководством в деятельности группы компаний «АгроЦентр».

С 2002 года предприятия «АгроЦентра» поставляют российским аграриям новейшую сельскохозяйственную технику и оборудование, позволяющее внедрять передовые технологии и повышать эффективность производства.

Агроцентр на рынке более 20 лет, является поставщиком техники и комплектующих более чем 25 крупнейших мировых брендов сельхозмашиностроения, филиалы расположены в 20 крупных городах России.

Приглашаем в команду Курского филиала Руководителя отдела запасных частей

Мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ в 1 рабочий день. График работы Пн-Пт 08.00−17.00, сб, вс-выходные
  • Официальная и стабильная заработная плата (оклад+премия 2 раза в месяц без задержек)
  • Компенсация мобильной связи, ноутбук
  • Служебный автомобиль LADA Largus, компенсация ГСМ
  • Развитая социальная программа (единоразовые выплаты ко дню рождения сотрудников, в сложных жизненных ситуациях, новогодние подарки детям)
  • Дружный коллектив

Основные задачи:

• Оперативное руководство деятельности отдела запасных частей
  • Реализация поставленных задач по получению прибыли по направлению, уровню обслуживания и достижению качественных показателей работы отдела запчастей
  • Планирование деятельности отдела запчастей, осуществление координации и контроля: постановка целей и задач, прогнозирование, разработка и внедрение программ
  • Контроль деятельности отделов запчастей: измерение и оценка результатов, внесение предложений по корректировке
  • Контроль работы с клиентской базой. Участие в переговорах и сделках, согласование условий работы с заказчиками. Участие в маркетинговых мероприятиях
  • Контроль и обеспечение наличия товаров по своим товарным группам в оптимальном количестве и ассортименте на складах филиалов, обеспечение плановых показателей по оборачиваемости, контроль ликвидности складских остатков
  • Сопровождение работы с поставщиками, контроль исполнения обязательств
  • Организация обучений персонала, наставничество
  • Контроль за ведением документооборота

Наши ожидания:

• Высшее техническое или экономическое образование
  • Опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет
  • Знание специфики иностранной сельскохозяйственной техники
  • Водительское удостоверение категории B
  • Ответственность, внимательность, активность

У тебя все получится, откликайся на вакансию и стань частью нашей дружной команды!