Кладовщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: RSLG
Екатеринбург
Хибиногорский переулок 33

RSLG (Russian Standard of landscape/lighting (российский стандарт благоустройства и освещения) — российский производитель освещения для парков и жилых комплексов. Мы разрабатываем и производим комфортное освещение для парков и жилых комплексов.

Сегодня мы освещаем центральный парк Екатеринбурга — ЦПКиО, Манин Парк и парк Корабельная роща, а также реализованы проекты для компаний: Синара, Prinzip, Гринвич Строй, Астра и других девелоперов. Стремительно развиваемся в Екатеринбурге и УРФО, в центральном регионе и теперь начинаем работать с югом и востоком России.

Что предстоит делать:

• Принимать на склад, взвешивать, хранить и выдавать материальные ценности: материалы и комплектующие, полуфабрикаты и продукция;

• Проверять соответствие поступающих на склад товарно-материальных ценностей, указанной в сопроводительной документации;

• Организовать адресное хранение и сортировку товарно-материальных ценностей по типу и виду, рационально используя складское пространство;

• Руководить погрузкой, выгрузкой и размещением товарно-материальных ценностей на складе;

• Комплектовать материалами и комплектующими заказы на производство;

• Фиксировать и составлять документацию, свидетельствующую о неисправности, порче, недостаче инструментов и приборов;

• Вести учет в 1С УНФ хранящихся на складе товарно-материальных ценностей;

• Участвовать в процессе инвентаризации.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт ведения документооборота и работы с первичной документацией в 1С УНФ;

• Опыт организации ячеистого хранения;

• Опыт проведения инвентаризации;

• Знание правил техники безопасности.

— Трудоустройство по ТК РФ (возможна работа по договору ГПХ);

— График работы 5/2;

— Ориентируемся на зарплатные ожидания кандидатов;

— Своевременные выплаты 2 раза в мес.;

— Место работы: Химмаш, по адресу ул. Хибиногорский переулок, 33.

Присоединяйтесь к нашей команде!