Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Прайм Стар
улица Покрышкина 2к1

В нашу команду маркетинга мы ищем сильного графического дизайнера с большим опытом в разработке креативных рекламных концепций для оффлайна и диджитала. Нам нужен талантливый специалист, который сможет генерировать идеи и реализовывать их самостоятельно и при помощи дизайнера, который есть в штате.

Наш идеальный кандидат быстро генерирует идеи и также быстро их воплощает, не боится творческих вызовов и постоянно развивается!!!

• Дизайн и верстка рекламной продукции (листовки, плакаты, презентации, наружная реклама, и т.д.);
    — Разработка рекламных креативов;
    — Ретушь и цветокоррекция фотографий;

— Разработка упаковки продукции;
    — Ресайзы рекламных макетов под различные форматы;
    — Внесение правок, корректировок в уже существующие проекты;
    — Подготовка макетов к печати;

— Решение интересных задач, связанных с визуальными коммуникациями бренда «PRIME» и других проектов компании;
    — Подготовка графических материалов для наполнения сайта и социальных сетей компании в соответствии с фирменным стилем;

Чего мы ждём:

• Опыт работы от 3 лет;

• Профессиональное владение графическими редакторами (Figma, Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign);

• Знание принципов типографики, композиции и теории цвета;

• Базовые знания подготовки макетов к печати (понимание базовых принципов верстки и композиции);

• Умение работать в команде;

• Креативность, готовность предлагать собственные концепты визуальных решений;

• Умение делать простую анимацию баннеров;

• Готовность пройти небольшое тестовое задание.

• Понимание специфики контента в сфере общепита будет преимуществом;

• Кандидаты без собственного портфолио не рассматриваются!

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00—18:00;
  • Офис в минуте от метро Юго-Западная;
  • Интересные задачи и профессиональный рост.