Администратор музыкальной студии

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Не Школа Барабанов (ИП Петрова Инна Сергеевна)
Чита
улица Нечаева 130

Привет! На связи команда Не Школы.

Как говорит про нас Википедия: Не Школа — это самая крупная сеть музыкальных школ в России и СНГ и вторая в мире по количеству школ по направлениям: барабаны, гитара и вокал и kids.

Мы собираем команду из разносторонних, открытых и честных людей, которые объединены одной общей целью: нести пользу людям через наш продукт, менять жизни сотен наших учеников.

Сейчас нашей бандой единомышленников разыскивается Администратор.

Наши условия:

• Сменный график: 4/3 с 9:30 до 22:00;
• Обучение и поддержку на всех этапах работы;
• Стабильный оклад и официальное оформление по ТК РФ;
• Мы ценим достижения и вклад в общее дело каждого сотрудника. Любим, холим и лелеем талантливых и целеустремленных людей, способных достигать поставленных целей;
• Были случаи, когда особо талантливые переходили на более высокую должность и зарплату. Мы лишь смахиваем слезинку и радуемся, что вырастили хорошего сотрудника;
• Мы — команда профессиональных единомышленников, где у каждого есть возможность раскрыть свой талант и проявить себя;
• А ещё мы не скучные. Проводим большие и праздничные отчётные концерты учеников, устраиваем совместные корпоративы и продвигаем школу на различных площадках, конкурсах и фестивалях.

Ваши задачи:

• Общаться с учениками по телефону ;
• Ставить учеников в расписание;
• Напоминать о нас ученикам, которые давно не заходили к нам
• Отвечать в чатах;
• Оформлять новых учеников ;
• Корректно заполнять отчёты и конверсии;
• Создавать теплую и позитивную атмосферу в Не Школе.

Если в процессе работы захотите попробовать себя в продажах и постановках на пробные занятия, покажете сильный результат, то мы с большим удовольствием оценим Ваши успехи и поднимем Вам заработную плату

Если вакансия вам актуальная, нажмите «Откликнуться», и мы свяжемся с вами в ближайшее время