Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Новтехмаш
Великий Новгород
проспект Мира 32к1

Мы, компания «Новтехмаш» занимаемся производством и реализацией станков для холодной ковки и гибки с 2018 года. Наша продукция пользуется спросом по всей России и имеет огромный потенциал выхода на зарубежные рынки. Ищем руководителя отдела продаж (возможен удаленный формат работы).

• Руководство отделом продаж (до 10 человек) — поиск, стажировка, найм, обучение, мотивация и развитие сотрудников.
  • Декомпозиция и выполнение планов по продажам.
  • Перевод работы отдела на удаленный формат работы. Написание регламентов и скриптов для работы удаленного отдела.
  • Опыт работы в CRM (Amo Crm).
  • Ведение отчетности.
  • Анализ конкурентной среды, предложения по ценовой политике и внедрение изменений.
  • Взаимодействие с отделом маркетинга, производством.

Вы нам подходите, если:

• имеете опыт работы в продажах от трех лет, в управлении продажами — от года в удаленном формате;
  • выполняете план по продажам на 100% и более;
  • имеете опыт в обучении сотрудников;
  • обладаете стрессоустойчивостью и не отступаете при решении сложных запросов от клиентов;
  • обладаете коммуникативными навыками;
  • умеете работать в CRM и контролировать Pipeline;
  • проявляете самостоятельность в работе, показываете высокий уровень дисциплинированности и ответственности;
  • умеете работать в режиме многозадачности;
  • внимательны при работе с документами.

• Заработная плата складывается из оклада 70 000 рублей и премиальной части до 90 000 руб раз в квартал.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • График работы 5/2, часы работы, с 9.00 до 18.00;
  • Карьерный рост.
  • Непрерывное развитие. У нас действует система обучения, каждый сотрудник постоянно повышает личностные и профессиональные компетенции.
  • Дружный коллектив, где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом и поддержать.
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги.