Менеджер по логистике (сервисное направление)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Волховец
Великий Новгород
Большая Санкт-Петербургская улица 80

Здравствуйте и давайте знакомиться! :)

Немного о нас.

Сегодня ВОЛХОВЕЦ — это федеральная торгово-производственная компания, лидер отрасли и неоднократный победитель премии «Марка № 1 в России».

• В этом году мы отмечаем 30 лет!
• Уже в 5 раз мы получили звание «Марка № 1 в России».
• У нас 2 производственные площадки площадью равной 5 футбольным полям и более 150 фирменных салонов по всей России.
• Наша команда — это 1250 сотрудников.
• Около 50% наших сотрудников растут и развиваются вместе с компанией уже более 15 лет. Мы, правда, похожи на большую семью :)
• В месяц мы производим более 10 000 межкомнатных дверей.
• А с 2021 года наши двери стоят даже в Антарктиде!

И мы будем рады видеть вас с нами! :)

• Анализ объема работы (поступивших заявок) для правильного планирования рабочего дня.
  • Определение приоритетных задач.
  • Ведение реестра входящих обращений.
  • Оповещение логиста — операциониста об отгрузке заказов со склада (по перемещению).
  • Выставление счетов ЦФО, составление документов, связанных с претензионной работой (акты, счета), в том числе покупателям на основании проведенных реставрационных работ из 1С.
  • Сопровождение/проверка документов в области оплаты по договорам для исполнителей (субподрядчиков) с завершением расчетов. Сопоставление выполненных работ с их оплатой.
  • Контроль оплаты счетов ЦФО, в том числе покупателям на основании проведенных реставрационных работ из 1С.
  • Контроль отгрузочных документов по перемещению продукции (в CRM + реестр).
  • Контроль сроков выполнения доставок и монтажей.
  • Контроль возврата/утиля продукции после замены.
  • Контроль взаимозачета задолженности СП перед фабрикой.
  • Корректировка рабочих графиков исполнителей на основании контроля сроков исполнения задач.

Наши пожелания:

• Образование среднее специальное, высшее.
  • Работа в СРМ и 1С будет преимуществом.
  • Навыки коммуникации (претензионная работа).
  • Работа в режиме многозадачности.
  • Мобильность в рабочих процессах.

Наш поиск мы открыли в связи с расширением штата. И мы будем искренне рады Вашему сопроводительному письму, в котором Вы могли бы в свободной форме рассказать о себе и своем профессиональном опыте.

• Официальное оформление в штат компании по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуска, 100% «белая» зарплата.
  • Стабильную заработную плату: оклад + премия (выплата два раза в месяц).
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.

• Работу в дружном коллективе.