Экономист-финансист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ТК Машкрепеж-НН
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 24к23

Торговая Компания «Машкрепеж — НН» успешно работает на российском рынке крепёжных изделий с 1999 года. Мы имеем лучшие ценовые предложения за счет развитых партнерских отношений с отечественными и зарубежными заводами-изготовителями метизной продукции.

За 25 лет своей деятельности компания стала ведущим экспертом в метизах и зарекомендовала себя как надежный партнер, гарантирующий качество продукции и современный сервис.

За последние 3 года ТК «Машкрепеж — НН» фокусируется на четырех основных направлениях:

• комплексное снабжение производственных предприятий;

• оперативное снабжение строительных компаний;

• крупно-оптовые региональные продажи торговым компаниям;

• мелко — оптовое снабжение рынков, строительных баз и магазинов.

Если ты стремишься работать в крупной компании, не боишься предлагать и воплощать идеи, умеешь оптимизировать процессы, разбираешься в цифрах, то приглашаем тебя на позицию Экономиста-финансиста.

— работу в крупной развивающейся компании со стабильными результатами. Мы давно и успешно развиваемся на рынке крепежных изделий, нас знают во всей России и за ее пределами;

— место работы: в шаговой доступности ст. метро Буревестник / остановка Варя (10 минут);

— стабильный уровень дохода. Оплачиваемые отпуска и больничные;

— официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

— удобный график работы 5/2 с 8:00 — 17:00; выходные — суббота и воскресенье;

— ДМС (расширенный пакет со стоматологией), корпоративную мобильную связь, материальную поддержку важных событий в жизни, подарки детям, яркие корпоративные мероприятия. Мы заботимся о своих сотрудниках и делаем их жизнь в компании еще приятнее;

— обучение, наставничество и адаптация для быстрого вхождения в должность;

— большая парковка для работников;

— реальные возможности для профессионального и карьерного роста. Мы — амбициозная компания с большими планами на будущее и приветствуем инициативных коллег.

— формирование управленческой отчетности (PNL, CashFlow, Balance) и краткосрочное планирование;

— план-факторный анализ затрат;

— контроль операций в учетной системе;

— анализ финансовых активов клиента/компании и консультирование по вопросам их покупки или продажи;

— разработка стратегии компании, улучшение ее финансовых результатов, рентабельности и финансовой устойчивости, оценка вероятности банкротства;

— анализ инвестиций и капитальных вложений компании;

— анализ продаж компании, расчет себестоимости и маржинальности продукта;

— участие в разработке нормативной и методической документации, регламентирующую финансовую деятельность организации.

Что мы ждем от вас:

— высшее образование по специальностям: финансы и кредит, экономика и управление;

— опыт работы экономистом, финансистом, имеющим практические навыки управленческого учета;

— знания принципов налогообложения, бюджетирования, анализа финансово-хозяйственной деятельности;

— аналитический склад ума, внимательность, ответственность за принятые вами решения;

— уверенный пользователь ПК, 1С;

— готовность к самостоятельной работе;

— обладание высокой самоорганизацией, нацеленной на результат.

Ждем ваших откликов! Мы оперативно свяжемся и подробно расскажем об условиях работы!