Специалист по найму персонала

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Точка Роста
Чебоксары
проезд Машиностроителей 1

Группа компаний Точка роста — производственная компания. Занимается производством развлекательного оборудования виртуальной реальности, промышленного оборудования порошковой окраски, производством изделий для маркетплейсов.

Наша ключевая задача на будущий год — это масштабирование бизнеса, поэтому мы ищем Специалиста по найму персонала!

Удаленный формат работы не рассматриваем!

• Поиск и подбор персонала на открытые вакансии (в том числе холодный поиск)
  • Построение адаптации для новичков компании
  • Проведение структурированных интервью, оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов
  • Полное сопровождение кандидатов на протяжении всего процесса найма, активное взаимодействие с руководителями структурных подразделений при подборе сотрудников
  • Проведение телефонных, видео-интервью и личных собеседований с кандидатами

• Участие в построении корпоративной культуры и HR-проектах
  • Развитие высокоэффективного коллектива нацеленного на результат
  • Проведение мониторинга рынка труда и анализ конкурентов
  • Ведение регулярной отчетности по проделанной работе
  • Опыт успешной работы на аналогичной позиции от 2 лет
  • Высшее образование (преимуществом будет управление персоналом или психологическое)
  • Готовность работать в интенсивном режиме
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь
  • Желание развиваться и совершенствовать навыки (сами стимулируем сотрудников на постоянное обучение)
  • Оформление по ТК РФ
  • Полностью БЕЛУЮ заработную плату
  • Работа в комфортабельном офисе
  • График работы: пн-пт 9.00−18.00
  • Оклад обсуждается на собеседовании в зависимости от опыта и навыков. Конкурентные условия + дополнительные хорошие премии за каждого сотрудника (постоянно требуются в связи с расширением)
  • Долгосрочная и интересная работа с возможностью постоянного развития
  • Бесплатная корпоративная мобильная связь
  • Чай, кофе и прочие плюшки

Если ты внимательно прочитал текст вакансии, понимаешь, что это работа для тебя, то быстрее откликайся и укажи в сопроводительном письме, что последнего ты прочитал/посмотрел по своей профессии и свои ожидания по доходу

После того, как ты напишешь нам, с тобой свяжется сотрудник нашей компании и ответит на все возникшие вопросы.

Удачи!

До встречи на собеседовании!