Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СОРСО-СТР
Трамвайный проспект 32В

Группа компаний СОРСО-СТР, ЗООСТАНДАРТ, АСС-НН — это альянс дистрибуторов-лидеров продаж зоотоваров на территории России.

Группа компаний — это > 25 лет экспертизы на зоорынке; > 800 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Брянске, Орле и других городах России; > 20 000 SKU, > 2 000 постоянных клиентов, > 15 000 м2 современных складских комплексов, где бережно хранится товар для домашних питомцев.

Мы сотрудничаем как со специализированными зоомагазинами (Бетховен, Четыре Лапы Зоозавр и др.), ветеринарными клиниками и аптеками, питомниками (это особый канал — заводчики кошек, собак и других питомцев), так и с FMCG-, E-com- игроками (Яндекс, Самокат, Перекресток, Лента, Wildberries, Ozon и др.)

Мы ценим не только профессиональный подход к делу, но и новые идеи, желание и готовность участвовать в их реализации!

Что Вам предстоит делать:

• Принимать и распределять входящие обращения (звонки, электронная почта, прием гостей офиса, копирование и сканирование документов);
  • Вести внутренний и внешний документооборот, деловую переписку;
  • Организовывать командировки и поездки для сотрудников и руководства компании;
  • Контролировать соблюдение договорных обязательств с субарендаторами и поставщиками товаров и услуг по обеспечению офиса;
  • Осуществлять полную административную и информационную поддержку руководства компании.

Наши ожидания:

• Вы владеете пакетом MS Office и различной оргтехникой;
  • Вы имеете опыт ведения документооборота;
  • У Вас есть навыки по организации, контролю и координированию встреч, мероприятий, проектов;
  • У Вас грамотная речь и вы владеете деловым этикетом;
  • Вы ответственны, коммуникабельны, очень внимательны к деталям, готовы работать в режиме многозадачности.

• Оформление согласно ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • График работы 5/2 (с 9.00 до 18.00 без переработок);
  • Комфортный офис в 15 минутах пешком от метро Ленинский проспект, рядом остановка общественного транспорта;
  • Бесплатная мобильная связь, парковка на территории, уютная кухня для приема пищи, рядом есть кофейни и столовые;
  • Мы дарим новогодние подарки детям, поздравляем с праздниками сотрудников;
  • Еще у нас есть скидка на товары для ваших любимых питомцев.