Управляющий розничной сетью MIX BREND (женская одежда)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Mix Brend
Омск
улица Масленникова 7
Более 6 лет

Мы в поиске Управляющего розничной сетью наших бутиков.

«MIX BREND» уже больше 10 лет! В нашей сети 3 магазина стильной женской одежды и аксессуаров. За последние 3 года у нас совершили покупку более 120 000 раз. Мы увлечены модой и красотой, и твердо уверены, что одежда определяет наше состояние, а шоппинг должен приносить радость и удовлетворение!

У нас есть амбициозные планы по развитию сети, и в связи с этим, мы в поиске эффективного и «горящего» своей работой управляющего!

• Организация эффективного и бесперебойного рабочего процесса в магазинах

• Обеспечение выполнения планов продаж по торговым точкам
  • Проведение оценки эффективности работы каждого сотрудника, по продающим и сервисным характеристикам
  • Разработка и внедрение стандартов сервиса, обслуживания клиентов, кассовой дисциплины
  • Управление персоналом: распределение функциональных обязанностей, проведение инструктажа по работе, адаптация, развитие, обучение, мотивация
  • Разработка и внедрение системы мотивации ОП
  • Контроль необходимой численности персонала (определение потребности в человеческих ресурсах), подбор, проведение собеседований, отбор кандидатов.

• Опыт работы в магазинах розничной сети (магазины женской одежды, косметики, обуви, белья, аксессуаров и т.д.) в качестве Директора / Управляющего магазином/ Заместителя директора/управляющего менеджера от 1,5 лет
  • Опыт руководства коллективом от 5 человек
  • Высокая клиентоориентированность, развитые организаторские способности, умение выстраивать систему, планировать свой рабочий календарь, а также желание много учиться и сразу внедрять в работу новые знания.

• График работы 5/2, с 9−00 до 18−00
  • Заработная плата от 70 000 рублей (оклад 50 000 руб + KPI + бонусы)
  • Персональная скидка на ассортимент компании
  • Возможности профессионального и карьерного роста
  • Интересная и увлекательная работа, свобода выбора методов достижения поставленных целей