Руководитель отдела продаж (b2c)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЭКОДАР-СПБ
Ленинский проспект 168

Экодар — инжиниринговая компания полного цикла, основанная в 1993 году. Мы занимаем лидерские позиции по производству, установке и обслуживанию систем очистки воды, фильтров класса HoReCa и автоматов питьевой воды для дома и офиса. ,

Наш продукт является экономичным, удобным, современным и технологичным способом обеспечить офис и дом чистой и безопасной питьевой водой, поэтому у нас всегда есть чем заинтересовать потенциальных клиентов!

Основные задачи:

• Выполнение плановых показателей отдела, развитие направления
  • Ежедневная работа с менеджерами: наставничество, обеспечение выполнения ключевых показателей, постановка целей, распределение входящих заявок между менеджерами отдела
  • Контроль работы менеджеров с помощью CRM (в подчинении до 10 сотрудников)
  • Мотивация персонала на выполнения планов, разработка стимулирующих программ
  • Организация/проведение обучений менеджеров, работа над ошибками
  • Личное участие в ведении сделок, помощь менеджерам в решении всех возникающих вопросов
  • Аналитика, отчетность, статистика

Для нас важно:

• Аналогичный опыт от 3-х лет, опыт управления коллективом
  • Обязателен опыт личных продаж (b2c)
  • Успешный опыт оптимизации и улучшения бизнес-процессов, внедрении новых проектов по повышению эффективности сотрудников и отдела
  • Умение анализировать, систематизировать, оцифровывать показатели отдела, строить аналитические отчеты
  • Личные качества: высокий уровень самостоятельности, развитое критическое мышление, уверенные лидерские качества, организаторские способности, доброжелательность, готовность к высокому темпу работы и уровню ответственности.

• Заработная плата обсуждается индивидуально, зависит от профессионального опыта (оклад + KPI)
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы, соблюдение всех социальных гарантий, всегда своевременные выплаты заработной платы;
  • График 5/2 с 9:30 до 18:00, офисная работа
  • Удобная транспортная доступность — 7 минут от м. Московская
  • Адекватное руководство, отсутствие бюрократии, оперативное решение всех запросов
  • Стабильность, уверенность в завтрашнем дне: средний срок работы в Компании — 7−10 лет