Менеджер по аренде складских помещений

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Мосагропромснаб-5
Ступино
Старомихневская улица 70/2

Мы растем и ищем активного менеджера по развитию направления «Складская логистика».

Мы оказываем логистические услуги нашим клиентам «под ключ» (складское хранение, автомобильные перевозки, ж/д перевозки и таможенное оформление).

За время работы мы завоевали заслуженное доверие зарубежных и российских партнеров.

Если Вы активны, амбициозны и уверены в себе. Имеете успешный опыт в поиска и подбора складских помещений, рады будем работать с вами в одной команде.

Что Вы будете делать:

• Заниматься активным поиском складских помещений согласно ТЗ.
  • Проводить первичную оценку состояния складских помещений.
  • Проведение переговоров с собственниками помещений (лицами, ответственными за аренду помещений) для возможности заключения договора аренды по наиболее выгодным условиям.
  • Сбор, анализ и предоставление информации по стоимости аренды, эксплуатационным расходам и условиям оплаты;
  • Проведение мониторинга исследуемой территории;
  • Формирование базы данных производственно-складских площадей приоритетных районов.

Наши ожидания от Вас:

• Знание и понимание рынка коммерческой недвижимости.
  • Результативность, желание зарабатывать и добиваться цели.
  • Активность, позитивный настрой, внимание к деталям.

• Работу в стабильной развивающейся Компании в рп. Михнево Ступинского района. Комфортное рабочее место в нашем офисе, реальную возможность финансового развития, корпоративную связь, корпоративный транспорт Ступино-Михнево, Малино-Михнево или дотация на проезд к месту работы.
  • Официальное трудоустройство с белой зарплатой. Испытательный срок 3 месяца. График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (разъездной характер работы).
  • Зарплату 80 000 руб. на время испытательного срока, 100 000 руб., после успешного прохождения испытательного срока. За успешную работу предусмотрены бонусы в виде % от успешной сделки.
  • Предоставление корпоративного автомобиля, оплата мобильной связи.
  • Дружный коллектив, который работает на общий результат.