Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: СК Пять стен
Нижний Новгород
проспект Гагарина 166

Цель компании «5 стен» — быть лучшими на рынке малоэтажного строительства!

СК «5 СТЕН» — это креативная команда профессионалов в области строительства каркасных домов. Более 15 лет, мы грамотно сочетаем возможности производства и пожелания клиента для достижения успешного результата — воплощения в реальность мечты Заказчика о собственном доме.

Мы увеличили объемы, в связи с чем приглашаем специалиста в нашу команду на роль Ведущего инженер ПТО/ Начальника ПТО

• Вы способны качественно выстроить ППР?

• Внимательны, усидчивы и настойчивы?

Приглашаем присоединиться к команде и взять на себя управление Производственно техническим отделом Строительной компании.

Чем будете заниматься:

• Организация входного контроля договорной документации от отдела продаж (технических и графических заданий и предварительных сметных расчетов)
  • Ведение и контроль выполнения календарного плана по проектам, согласно условиям договора, на базе автоматизированной системы ПЛАНФИКС
  • Взаимодействие с заказчиками при необходимости, для согласования проектных решений
  • Руководство проектной, инжиниринговой и сметной группами
  • Контроль оформления технической части для дополнительных соглашений к договорам подряда
  • Своевременное выявление недостатков в проектных решениях и передача проектной документации в строительный отдел;
  • Организация работы по подготовке сметных расчетов
  • Подготовка необходимой отчетности (статистики, актуализация должностных инструкций, ведение технологических альбомов)
  • Проведение и участие в производственных совещаниях, нацеленных на повышение качества производимых работ.

Основная задача:

• Полная и точная проектная документация, согласованная с заказчиком, в срок переданная в Сметный отдел, Производство и Строительство.
  • Контроль и наставничество за сотрудниками вверенного подразделения по соблюдению исполнения сроков сдачи документации по объекту строительства.

Чего ждем от Вас:

• Строительное образование (высшее)
  • Опыт Ведущего инженера/ начальника ПТО и ГИПа
  • Умение планировать свою работу и работу подчиненных
  • Умение достигать запланированного результата
  • Работа в СРМ системе (календарное планирование)
  • Работа с облачными отчетными документами (гугл таблицы, яндекс диск).

Что с нашей стороны:

• Мотивация: оклад + премия за выполнение плановых показателей + оплата за сметную документацию (Средний доход от 100 000 руб.)

• Обустроенное рабочее место

• Официальное устройство с первого рабочего дня, согласно ТК РФ

• Возможность профессионального роста

• Регулярные корпоративные мероприятия, множество праздников мы сопровождаем оплачиваемыми корпоративами

• Социальные выплаты к значимым событиям (юбилей, рождение ребенка);

• Адаптация и плановое обучение за счет компании

• Корпоративная связь.

Отклики обрабатываются день в день. Звоните, ответим оперативно на вопросы по вакансии!