Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Реком
Ростов-на-Дону
Нахичеванский переулок 38А

Группа РеКом 17 лет работает в области охраны труда, пожарной безопасности и экологии. Мы лицензированный, аккредитованный учебный центр и испытательная лаборатория.

• Консультируем, обучаем и повышаем уровень квалификации руководителей и специалистов, ответственных за безопасность труда, пожарную безопасность, специалистов по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций
  • Проводим исследования и измерения на рабочих местах, в воздухе и воде
  • Объединяем профильных специалистов со всей России в профессиональное комьюнити

И нам это нравится! МЫ ищем единомышленников, которые готовы работать, развиваться и зарабатывать вместе с нами.

Приглашает на работу офис-менеджера.

• Ведение документооборота поставщиков компании.
  • Получение и отправка почтовой корреспонденции, взаимодействие с курьерскими службами, отправка, e-mail; копирование, сканирование документов.
  • Деловая переписка: отправка писем, уведомлений, запросов деловым партнерам компании.
  • Входной контроль поступающей документации (проверка подписей, комплектности, наличия описей и пр.). Взаимодействие с поставщиками по вопросам обмена документами.
  • Распределение входящих звонков от клиентов
  • Встреча клиентов в офисе
  • Поручения Руководителя
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса и поддержания порядка.

Если Вы опытный пользователь ПК, любите порядок и готовы к многозадачности, тогда Мы ждем именно ВАС.

• График работы на выбор: 08.00 до 17.00 или с 09.00 до 18.00. Выходные: Суббота и воскресенье. Мы не работаем в государственные праздники.
  • Обучение с наставником.
  • Стильный офис в центре города. Кухня, зона отдыха для сотрудников.
  • Обед с 12.00 до 13.00.
  • Оформление по ТК Р. Ф. Выплата больничных и отпускных.
  • Возможность карьерного рост.

Требования к кандидату:

• опытный пользователь ПК
  • грамотная речь, навык деловой переписки
  • знание делового этикета
  • аккуратность в работе с документами
  • всему остальному мы Вас научим.