Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Британские пекарни
Гатчинская улица 22

«Британские пекарни» — не только 27 кафе в Санкт-Петербурге, интернет-магазин и производство, обеспечивающее также и оптовых клиентов, это сплоченный коллектив, ежедневно работающий на достижение миссии компании. Мы в «Британских пекарнях» стремимся объединять любовь, свободу и традиции в моментах Вашей неповторимой жизни.

Мы предлагаем Вам:

• бесплатные обеды
  • скидки на нашу продукцию до 50%
  • насыщенная корпоративная жизнь (велопробеги, настольные игры и другие мероприятия)
  • просветительский проект с профильными лекторами
  • возможность реального развития

• График работы 5/2 с 10:00−18:00
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Оклад -на испытательный срок до 3-х месяцев, далее оклад и % от продаж
  • Компенсация расходов на служебные поездки и парковку на территории офиса
  • Корпоративная связь

Ваши задачи:

• Находить и развивать новых клиентов в канале HoReCa (наши клиенты — сети кофеен, пекарен, кафе, ресторанов и т.д.);
  • Эффективно работать с существующей клиентской базой компании, c входящим и исходящим трафиком;
  • Создавать коммерческие предложения, презентации;
  • Организовывать и проводить дегустации продукции для клиентов;
  • Заключать договоры поставки и контракты с крупными клиентами;
  • Отслеживать заказы, развивать ассортиментную матрицу, наращивать товарооборот у клиентов;
  • Отрабатывать рекламации от клиентов совместно с отделом контроля качества компании;
  • Контролировать исполнение договорных обязательств и дебиторской задолженности;

Наши ожидания к кандидатам:

• Обладаете опытом в продажах от 2-х лет, умеете находить общий язык с клиентами, вести переговоры, понимать потребности клиента и предлагать решения;
  • Понимаете специфику сферы B2B;
  • Готовы выезжать на встречи, переговоры;
  • Имеете навыки работы c документацией, в 1C. Торговля, Битрикс 24, CRM.

Мы растем и ищем энергичного и амбициозного менеджера по продажам, который присоединится к нашей команде и поможет достичь новых высот. Мы предлагаем возможность работать в динамичной среде, где вы сможете проявить свои лидерские качества и развить навыки продаж.