Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Варити+

Мы органично развиваемся и растем, поэтому нуждаемся в профессионалах, готовых усилить нашу команду. Мы предлагаем не просто услуги по защите от DDoS, а защиту в реальном времени от вредоносных ботов, кражи данных, и других уязвимостей без капчи и прямой блокировки клиента по IP адресу. Это уникальный и эффективный способ защиты бизнеса в сети Интернет. Мы ждем в команду проактивного человека, которому интересно участие в развитии нашей компании.

— Работа с «холодными» и «теплыми» клиентами в сегменте b2b, b2g

— Изучение потребностей потенциальных клиентов

— Проведение встреч и презентаций, продажа IT сервисов для защиты современных web-приложений и API

— Взаимодействие с техническими и маркетинговыми подразделениями компании

— Ведение CRM, отчетность

— Сопровождение клиентов на всех этапах сделки: формирование индивидуальных предложений и заключение контрактов

— Планирование объемов продаж, отслеживание дебиторской задолженности

— Выполнение плана продаж и личных KPI

Что мы ждём от кандидата:

— Опыт работы в B2B продажах (предпочтительно: информационные системы, сервисы)

— Опыт ведения переговоров на уровне первых лиц компании. (Генеральные директора, IT директора и т.д.)

— Будет плюсом опыт работы в системных интеграторах, ИТ-компаниях на позициях: менеджер по развитию/привлечению клиентов, sales manager, менеджер по B2B продажам

— Грамотная, свободная речь

— Умение находить контакты и налаживать общий язык

— Желание учиться новому, приобретать новые навыки и знания

— Умение работать самостоятельно и готовность нести ответственность

— Проявлять инициативу по внедрению идей для развития компании

Дополнительно:

— Наши продукты используют для защиты своих ресурсов Снежная Королева, ДНС и другие крупные технологические компании

— Оформление по ТК РФ

— Вознаграждение состоит из фикс + квартальные бонусы

— ДМС после испытательного срока

— Гибкий график работы

— Дружная команда крутых специалистов

— Возможность обучения за счет компании

— Уникальный опыт продвижения интересного высокотехнологичного продукта

— Возможность попробовать себя в новых и интересных задачах (например, написание статей, выступления на профильных мероприятиях, участие в разработке и продвижении продукта и т.д.)