Инженер по обслуживанию зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: СК МИД-СТРОЙ
Самара
улица Гагарина 131А

Приветствуем тебя, дорогой соискатель!

Мы предоставляем услуги в сфере комплексного технического обслуживания зданий и сооружений, обслуживания внутренних и наружных инженерных сетей, выполнения работ по капитальным ремонтам и реконструкциям зданий.

Наши клиенты: Пятерочка, Самокат, Остин, аптека РИГЛА и т.д.

В связи с возникновением новых задач и целей в результате развития компании, мы находимся в поиске инженера по обслуживанию зданий и сооружений.

Если ты ищешь сплоченный коллектив, стабильный заработок и карьерный рост, то мы тебя ждем!

График: 5/2 с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00;

Обучение за счет компании;

Официальное трудоустройство и социальный пакет в соответствии с ТК РФ;

Отсутствие сезонности;

Ежегодную индексацию заработной платы;

Карьерный рост для начинающих специалистов;

Надбавку за стаж работы в организации;

Своевременную оплату труда 2 раза в месяц;

Новогодние подарки детям сотрудников, корпоративные праздники.

Вы будете отвечать за:

— Выполнение договорных обязательств перед заказчиком.

— Руководство техническим персоналом. Объяснение решения заявки, помощь в работе.

— Просмотр, принятие, поиск возможных путей решения задач, закрытие и месячная отчетность перед Заказчиком.

— Заполнение отчетных бухгалтерских документов.

— Совместная работа с диспетчерским составом. Решение спорных вопросов, аварийных и срочных заявок. Распределение, дистанционный контроль за выполнением задач.

— Взаимосвязь с заказчиком. Звонки, переписки, уведомления, почта, личные встречи с заказчиком.

— Составление смет на работы, ведения сметы с момента получения тех. задания до передачи работы заказчику.

— Выезд на объект для проверки работы подчиненных, составление отчетности посещения объекта, составление фотоотчета и списка вопросов по обслуживанию.

— Взаимодействие с подрядчиками, осмотр работ и приемка работ, сопровождение оплаты.

— Постоянное повышение квалификации. Ознакомление с нововведениями в правилах технической эксплуатации. Строгое соблюдение правил.

— Подготовка отчётов о проделанной работе, а также аналитических докладов, справок.

Мы ожидаем, что у Вас есть:
— Образование: техническое, высшее. Желательно в отрасли ЖКХ или строительства.
— Знание методики обслуживания и ремонта инженерных сетей (вентиляция, водопровод, канализация, ГВС, отопление, электроснабжение, общестроительные работы);
— Умение ставить задачи, определять приоритеты, требовать исполнения от подчиненных;
— Коммуникабельность, умение выстраивать диалог с Заказчиком;
— Работа в условиях многозадачности;
— Знание ПК

Вы не боитесь трудностей и готовы к стремительному развитию, тогда оставляйте отклик для связи.