Менеджер по управлению проектами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Sigma Lab
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар 42с1

Компания «Сигма Лаб» это научно-производственное предприятие, задача которого разрабатывать, создавать прототипы и запускать в серийное производство медицинские изделия на основе биополимеров.

Вся продукция компании выпускается в условиях чистых помещений 7 класса ИСО, наша площадка соответствует европейскому стандарту EN-ISO 13485.

Мы осуществляем контрактный розлив нашей продукции в преднаполняемые шприцы и флаконы на автоматизированных линиях розлива.

Продукция компании используется в таких областях, как общая хирургия, артрология, онкология, урология, эстетическая медицина, офтальмология.

Мы молодая, динамично развивающаяся компания основной целью которой является непрерывное развитие, обучение и реализация новых проектов. Мы находимся в сердце российских инноваций, что дает нам возможность безграничного доступа к научно-технической базе И. Ц. Сколково. Средний возраст наших сотрудников составляет 30 лет.

Наш дружный коллектив ждет Вас!

• Ведение проектов компании с нуля до ожидаемого результата.
  • собор требований к проекту;
  • согласование бюджета;
  • Кросс функциональное взаимодействие с подразделениями компании, постановка задач исполнителям, контроль за исполнением, таймингом и ресурсами;
  • выявление рисков и управление ими;
  • ведение проектной документации;
  • презентация проекта заказчику.

• Высшее образование.
  • Опыт работы по управлению проектами не менее 3х лет, (предпочтительно фарм, медицина, производство медицинских изделий)
  • навыки управления проектом
  • знание производственных процессов, умение их организовать и оптимизировать
  • умение декомпозировать масштабные цели на задачи, которые нужно выполнить в определенные сроки
  • умение работать с документами, визуализировать данные
  • знание основ управления рисками
  • навыки бюджетирования
  • знание основ бизнес-аналитики
  • умение вести переговоры
  • знание методологий и инструментов (Waterfall, Kanban, Scrum, Agile)

• Работа в стремительно развивающейся компании в Сколково.

Офис находится: г. Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42с1.

• График работы 5/2 (пн-пт) с 09:00 до 18:00

• Стабильная заработная плата

• Оплачиваемые обеды

• Квартальные премии по результатам работы.