БЕЗ ОПЫТА _ водитель-логист

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Крептонн
Самара
Балаковская улица 6А

Команда KREPTONN.RU ищет сотрудника (можно БЕЗ опыта работы) для выполнения различных задач. График гибкий, по договорённости, допускаем совмещение с учёбой. Главное — ответственность!

Оплата своевременная 2 раза в месяц.

Зарплата будет зависеть от количества затраченного времени и обязанностей:

1. Доставка и нечастая разгрузка/погрузка небольшого товара (крепёж в коробках, компактный). Если груз очень большой, то всегда вызываем грузчиков отдельно. В транспортных компаниях, на строительных объектах у Клиентов всегда погрузка и разгрузка их сотрудниками, наше дело именно доставить товар и подписать документы.
2. Отправить и принять бумажную корреспонденцию Почта Р. Ф., СДЕК или развезти по Самаре документы.
3. Мелкие задачи, как пример: заправить картриджи принтеров, купить канцелярию, съездить в DNS, поменять лампочку в офисе, записать на Тех Обслуживание авто (ТО, ремонт, шиномонтаж, автомойка и тд) и т.п.
4. Личный авто НЕ НУЖЕН, есть рабочий — Renault Dokker (типа Ларгус)

5. Логистика — отслеживание заказов от поставщиков-изготовителей. Проведение инвентаризации на складе.

Не обязательно: при готовности и желании с доп мотивацией — обучение с нашей стороны и дальнейшее: проведение выездных натурных испытаний на вырыв крепёжных систем на строительных и промышленных объектах, демонстрация продукции — инструмент, крепёж. Проведение расчётов, подбор, работа с проектной документацией

То есть работу можем предложить как на 3−4 часа в день, так и на полную занятость, с разным функционалом по способностям и возможностям сотрудника по мере накопления опыта.

Коллектив очень дружный, уютный современный офис!

Если вы честный, дисциплинированный, ответственный — ждём Вас на собеседование у нас в офисе!