Техник/рабочий по ремонту фотостудии

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Фотостудия BASE

Мы — фотостудия «Base» с современными интерьерами и профессиональным оборудованием для творческих и коммерческих съёмок. Это пространство основано, чтобы люди могли реализовать свои задумки, творить контент для личных и бизнес аккаунтов в социальных сетях, проводить рекламные фото- и видео- съемки.

Мы открыли уже 3 филиала и сделали наши помещения стильными и комфортными для гостей, начали проводить обучение фотографии оффлайн, достигли востребованности в социальных сетях и мы хотим не останавливаться на достигнутом.

Мы всегда очень трепетно относимся к состоянию наших студий, поэтому ищем человека с золотыми руками!

• Работа 3−4 дня в неделю от 4 часов в вечернее время (17:00—21:00 примерно).
  • Обеспечение жизнедеятельности, эксплуатация фотостудий
  • Активная работа в режиме многозадачности
  • Срочное устранение аварийных ситуаций
  • Устранение поломок
  • Материальная ответственность
  • Инструмент и материалы наши

• Навыки работы со слесарным и ручным электроинструментом, малярные навыки
  • Знание норм охраны труда и техники безопасности
  • Ответственность, коммуникабельность, обучаемость, аккуратность.

Расширенные обязанности:

• Уборка и сортировка имущества в хозяйственных комнатах, недопущение смешения при хранении различных видов имущества

• Малярные работы: косметическая покраска стен, поверхностей, декораций

• Сборка мебели

• Мелкий ремонт мебели и оборудования на месте

• Контроль работы и починка, техническое обслуживание простого оборудования, механизмов

• Бытовой ремонт

• Обеспечение оперативной заявки по замене декора, оборудования, мебели вследствие износа

• Контроль исправности дверных и оконных запирающих устройств и механизмов;

• Контроль исправности, оперативный ремонт или замена сантехнического оборудования

• Контроль работы инженерных систем

• Поиск мастеров для выполнения технически сложных задач в студии (изучение возможных решений, поиск специалиста, сопровождение работы специалиста, прием и контроль качественного исполнения задачи)

• Закуп всех видов расходных и вспомогательных для ремонта материалов;

• Поиск решений нестандартных задач при сооружении новых декораций фотостудии, изучение и проверка возможных вариантов

• Погрузочные работы

• Замена лампочек с туры (высота потолка 4,5м)

• Фиксация движения всех видов расходных и вспомогательных материалов (через приложение учета на телефон);

• Формирование ежедневной отчетности о проделанной работе