Менеджер по продажам автозапчастей юр. лицам (компания "Автомагнит")

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: MiraTop Group Проактивный рекрутинг
Тюмень

❗"Автомагнит" (автомагазин низких тарифов) — один из самых популярных магазинов по продаже запчастей среди автомобилистов Тюмени.

Сегодня мы в поисках Менеджера по продажам запчастей юр. лицам (оптовые продажи)!

Внимание: с покупателями (физ.лицами) работают другие менеджеры.

«Автомагнит» на рынке уже более 7 лет. К сожалению, многие автовладельцы из-за высоких цен на запчасти отсрочивают сервис и ремонт своих авто. Мы же обеспечиваем их доступными по цене, при этом качественными запчастями!

Ведь наша миссия — создать безопасную обстановку на автодорогах Тюмени!

✅ ВАШИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ БУДУТ:
  1. Расширение клиентской базы юридических лиц среди организаций Тюмени;
  2. Работа по возвращению ушедших клиентов (предоставляется база + новые условия для клиентов);
  3. Поиск новых потенциальных контрагентов (холодные звонки + личные встречи по необходимости);
  4. Ведение коммерческих переговоров, деловой переписки с потенциальными контрагентами;
  5. Подготовка коммерческих предложений;
  6. Заключение контрактов на поставку запчастей, работа с иными документами.
  7. Работа в CRM-системе, 1С.

✅ НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ ВАС:

• Опыт в В2В-продажах;
  • Желание работать в сфере автобизнеса, любовь к автомобилям;
  • Уверенные навыки продаж, презентационные навыки;
  • Хорошие коммуникативные, переговорные навыки;
  • Ориентация на результат, в т.ч. финансовый;
  • Энергичность, активная жизненная позиция, чувство юмора;
  • Наличие автомобиля желательно (в случае отсутствия авто компенсируем такси);
  • Уверенный пользователь ПК (владение Microsoft Office, опыт работы в CRM-системе).

*Пол не важен, важно желание!

✅ НАШИ УСЛОВИЯ:

• Достойный уровень з/п от 100.000 руб.: оклад + % + премии. Оклад на испытательный срок — 60.000 руб., после — 65.000 руб. + до 3−5% от продаж + дополнительные стимулирующие премии. Внимание: потолка в з/п нет!
  • Адрес офиса : ул.30 лет Победы, д.25, стр.5 (здесь же находятся магазин и склад);
  • График на выбор: Пн-Пт 9:00—18:00;
  • Компенсация ГСМ или такси;
  • Оформление: на исп. срок — по ГПХ, после — трудоустройство по ТК;
  • Обучение продукту за счет компании (от платформы ГетКурс) + работе с программами (от руководителя);
  • Акция лояльности для сотрудников: возможность приобретать запчасти с минимальной наценкой;
  • Выделенная зона для отдыха и приема пищи (чай, кофе, сахар — от компании);
  • Реальная возможность вырасти до Руководителя отдела продаж (у компании планы на серьезное увеличение доли рынка + открытие новых розничных точек в Тюмени);
  • Молодой, дружный коллектив .

Дорогие соискатели на вакансию «Менеджер по продажам автозапчастей юр. лицам», меня зовут Эльмира Баширова, если Вы готовы следовать миссии компании «Автомагнит», хотите достойно зарабатывать (а возможно, и стать руководителем в активно развивающейся компании «Автомагнит»), то скорей отправляйте мне отклик!

PS- а Ваше сопроводительное письмо я прочитаю с двойным интересом ;)