Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Гармония
Пенза

Мы — современная и динамично развивающаяся компания по продаже массажных кресел, массажеров, фитнес девайсов, товаров для красоты и здоровья ООО Гармония.

Компания успешно работает более 17 лет, салоны расположены в городе Саратов и Пенза.

Лояльность, горящие глаза, профессионализм — главные критерии нашего коллектива, ведь мы, как ни кто другой, понимаем важность комфортной организации труда.

В нашу команду ищем ассистента руководителя.

Если вы умеете работать с людьми, умеете придерживаться дедлайнов и перепроверяете качество выполненной работы, обладаете такими качествами как: ответственность, коммуникабельность, четность и любовь к людям — Вы наш кандидат!

Что предлагаем мы:

• Гибридный график работы (80% удаленно, 20% оффлайн) 5/2 (выходные плавающие) с 9:00 до 18:00
  • Оформление по ТК РФ, ГПХ, самозанятость
  • Своевременная выплата заработной платы, без задержек.
  • ДМС после 12 месяцев работы
  • Подарки на дни рождения
  • Скидки 30% на продукцию компании
  • Призы для лучших сотрудников и победителей конкурсов
  • Бесплатное посещение семейного оздоровительного клуба сотрудниками и членами их семей

Что требуется от Вас:

• Знание и владение ПК на уровне уверенного пользователя
  • Умение эффективно планировать свое время и время руководителя, расставлять приоритеты и сроки по задачам.
  • Умение структурировать информацию, вести документацию, управлять файлами
  • Умение вести переговоры по телефону и в переписке, добиваться нужного результата
  • Желание и умение работать в команде, находить подход к разным людям

Какие задачи необходимо выполнять:

• Ведение графика руководителя, координация по встречам (контроль событий и своевременное напоминание о них)
  • Контроль поставленных задач от руководителя другим сотрудникам;
  • Организация корпоративных мероприятий
  • TRAVEL-ПОДДЕРЖКА
  • Ведение новостной ленты в компании
  • Организация и протоколирование общих собраний
  • Ведение архива документов и доступов
  • Ведение базы контактов (в том числе дни рождения коллег, заказчиков, партнеров)
  • Заказ канцелярии, подарков
  • Работа с документами и гугл-таблицами (отправить, отсканировать)
  • Работа с подрядчиками и партнерами компании

Если ты специалист, который нацелен на результат и сможешь подтвердить свои успехи цифрами — откликайся как можно скорее

Мы ждем именно тебя !

В сопроводительном письме напиши фразу «Хочу в команду»