Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: МонолитСтройИнвест
от 120000 до 130000 RUR
Химки

О нас: Мы специализируемся на монолитном строительстве детских садов, школ, поликлиник, жилых домов в Москве/МО и предоставляем качественные услуги в этой области. Наш опыт и знания позволяют нам успешно реализовывать проекты разной сложности.

Наша компания — это команда, которая стремятся создать комфортную рабочую атмосферу и предоставить сотрудникам все необходимые ресурсы для успешного выполнения задач. Мы ценим индивидуальный подход к каждому сотруднику и предоставляем возможности для профессионального роста и развития.

• Ведение полного комплекса работы по охране труда и техники безопасности, пожарной безопасности на объектах строительства.
  • Самостоятельное оформление всей документации в блоке охраны труда и безопасности.
  • Проведение инструктажей и проверок по охране труда и пожарной безопасности.
  • Составление предписаний об устранении нарушений.
  • Ведение журналов ОТ и ТБ.
  • Участие в расследовании несчастных случаев.
  • Программа обучения и контроль актуальности аттестации сотрудников.
  • Готовность к проверкам объектов строительства.
  • Контроль за соблюдением правил ОТ и ТБ на строительной площадке подрядных организаций.
  • Контроль за оснащением сотрудников СИЗ.
  • Взаимодействие со службами заказчика, подача отчетности.
  • Разработка нормативных документов и контроль выполнения законодательных и нормативно-правовых актов по охране труда;
  • Разработка и актуализация программ обучения по проведению инструктажей, ведение журналов;
  • Организация и контроль соблюдения требований по охране труда, электробезопасности и пожарной безопасности на предприятии;
  • Планирование и составление отчетности;

​​Требования:

• Высшее образование
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет в строительных организациях.
  • Знание законодательных и нормативных правовых актов, и системы стандартов безопасности труда строительной организации.
  • Умение работать в режиме многозадачности с большим объемом информации высокая работоспособность, системность в работе, организованность.

• График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00;
  • Оформление по ТК РФ, официальная заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Место работы: строительные площадке по Москве и МО
  • Оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Повышение квалификации за счет работодателя.

Похожие вакансии: Химки