Менеджер по продажам в коттеджный поселок

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Центр недвижимости №1
от 200000 до 365000 RUR
Казань

Открыт конкурс на менеджера по продаже в коттеджный поселок на 250 домовладений в 15 мин от Высокой горы.

В поселке на данный момент построено и продано 90 домов. Поселок раскручен, есть узнаваемость бренда, стабильный поток заявок, звонков и клиентов, сейчас уже продаем от 5 домов в месяц.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Проводить показы и экскурсии по поселку, бронировать дома, вести клиента до завершения сделки;
  • Презентовать дома с помощью свойств, преимуществ и выгод, отрабатывать возражения;
  • Консультировать клиентов по телефону и на встречах;
  • Взаимодействовать с нашим юристом, ипотечным брокером и строителями по вопросам реализации домов;
  • Проводить оценки домов в оценочных компаниях.

Чего мы ожидаем от тебя:

• Опыт в продажах от 3-х лет (опыт в продаже недвижимости будет преимуществом);
  • Стабильное выполнение планов продаж на предыдущей работе;
  • Коммуникабельность, высокую обучаемость, инициативность и постоянное развитие;
  • Знание рынка недвижимости и навык работы в CRM-системах (желательно).

Что мы готовы предоставить:

• Оклад от 40 000 руб (в зависимости от опыта) + % от продаж (в совокупности от 200 000 руб);
  • График работы 5/2 (плавающие выходные, суббота обычно всегда рабочая, т.к. записываются клиенты на показы);
  • Оборудованный офис продаж и шоурум с отличным ремонтом, кухней, мебелью, кофемашиной и кондиционером (прямо в поселке);
  • Стабильный поток заявок и звонков от отдела маркетинга;
  • Раскрученный развивающийся коттеджный поселок (сейчас уже в нем проживают около 60 семей);
  • Рост до руководителя отдела продаж (в компании много интересных проектов).