Маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ATI.SU
Гельсингфорсская улица 2

В команде маркетинга ATI. SU открыта позиция маркетолога. Нас уже 13 человек: опытные маркетологи, методисты и редакторы. Работаем в связке с инхаус-дизайнерами и проверенными подрядчиками. Процессы в команде налажены, мы помогаем друг другу, чтобы добиваться высоких результатов.
Сейчас мы ищем нового коллегу, который поможет нам стать ещё сильнее. Основные задачи связаны с офлайн-продвижением, но спектр максимально разнообразен. Есть и SMM, и email-маркетинг, и взаимодействие с партнёрами и пользователями.

• Помогать в организации выставочных мероприятий по РФ и за рубежом, впоследствии организовывать их самому.

• Вести весь цикл работы с сувенирной продукцией и POS-материалами: готовить идеи, собирать рабочую группу, ставить задачи командам, искать подрядчиков для изготовления и транспортировки, вести учёт.

• Работать с партнёрами ATI. SU — это различные сообщества, кросс-маркетинговые партнёры и т.д.

• Помогать продуктовым маркетологам в их проектах.

• Настраивать, осуществлять и вести аналитику внутренних и внешних рассылок пользователям.

• SMM: вести соцсети представительств в СНГ.

• Общаться с пользователями: модерировать комментарии в соцсетях, отвечать на запросы в отдел маркетинга.

• Вести блог компании: поддерживать его в актуальном состоянии, постинг, постановка задач другим командам.

• Вести маркетинговую документацию. У нас её немного, в основном всё в электронном виде, но надо держать в актуальном состоянии и ладить с бухгалтерией.

Чего мы ожидаем от соискателя:

• Подтверждённый опыт работы в организации мероприятий, выставок, конференций.

• Разработка и изготовление POS-материалов — полный цикл. Хорошо, если есть база проверенных подрядчиков и понимание технологии печати.

• Опыт ведения соцсетей.

• Знание основ email-маркетинга .

• Опыт работы с маркетинговой документацией (договоры, счета, акты).

• Коммуникабельность и обучаемость. Желание учиться и совершенствовать навыки — коллеги в этом помогут.

• Грамотная письменная и устная речь.

• Высшее профильное образование (идеально, если это экономика, маркетинг или менеджмент).

Будет преимуществом:

• продвинутый английский,

• навыки работы в Miro, Tilda, Figma.

• Отличную зарплату (полностью белую) — обсудим на собеседовании;

• Официальное оформление в аккредитованной IT компании с возможностью отсрочки от призыва;

• Хороший ДМС со стоматологией, доплата больничных до оклада;

• Профессиональное обучение за счёт компании (конференции, тренинги, семинары);

• Командные мероприятия: хакатоны, мастер-классы, открытые микрофоны, внутренние конференции;

• Постоянно пополняющуюся библиотеку с профлитературой;

• Комнаты отдыха с PlayStation, мини-спортзал с душем, настольный теннис, кикер, корпоративные сборные по разным видам спорта, йога;

• Оплату спорта и обучения английскому языку;

• Мощное железо и удобные рабочие места;

• Гибридный формат работы, уютный и красивый офис на берегу Невы недалеко от метро «Выборгская».