Врач-офтальмолог

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Глазной Доктор
Щелково

«Глазной Доктор» — это сеть офтальмологических клиник для взрослых и детей. Мы занимаемся диагностикой и лечением заболеваний глаз. Клиники находятся в Москве и ближайшем Подмосковье. Наша цель — максимально приблизить квалифицированную офтальмологическую помощь к пациентам.

В связи с активным ростом в штат компании требуется врач-офтальмолог.

• первичный офтальмологический прием;
  • все виды современной диагностики (визометрия + подбор очков и контактных линз любой сложности, биомикроскопия, офтальмоскопия, пахиметрия, кератотопография, тонометрия, А-В-сканирование, расчет ИОЛ, сОСТ, компьютерная периметрия);
  • проведение парабульбарных, субконъюнктивальных инъекций, удаление инородных тел конъюнктивы, роговицы.

• опыт работы врачом-офтальмологом;
  • наличие действующего сертификата по специальности;
  • ориентация на потребности пациента, доброжелательность.

• оформление по ТК РФ; официальная своевременная заработная плата, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • конкурентная заработная плата: окладная часть 460 рублей/час на руки + 8% от оказанных услуг;
  • работа за новейшим оборудованием;
  • график работы в соответствии с расписанием приема; часы работы клиники: пн-пт с 9:00 — 20:00 ч., сб-вск с 9:00 — 19:00ч.;
  • скидки на медицинские услуги в нашей клинике для Вас и Вашей семьи.

Мы гарантируем интересную работу в команде единомышленников, условия для саморазвития и профессионального роста!