Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Слёрм
Воронеж

Привет!

Мы — команда «Слёрм», выросли из внутреннего обучения Southbridge, и теперь обучаем айтишников инженерным штукам и разработке, а именно создаем лучшие курсы по сложным ИТ-продуктам для профессионалов. Большинство российских компаний с крупными ИТ-подразделениями отправляет к нам учиться своих сотрудников.

А еще у нас уникальная культура — мы про деньги, самоорганизованность, кайф и интерес. И все это на полной удаленке.

Сейчас у нас больше 50 курсов, каждый из которых создаёт своя команда. Стремясь к постоянному росту и развитию, мы ищем опытного и целеустремленного бухгалтера.

Мы предлагаем тебе заняться:

• Ведением участка заработной платы (до 140 человек);
  • Ведением расчетов по договорам ГПХ с физическими лицами, в т.ч. нерезидентами;
  • Ведением расчетов по выплате дивидендов учредителю-физическому лицу;
  • Составлением и сдачей отчетности по зарплате в ИФНС и СФР. Составлением ответов на требования контролирующих органов по заработной плате;
  • Проведением расчета, начислением налогов и сборов, подлежащих уплате с заработной платы и иных выплат работникам, в соответствующие бюджеты, а также страховых взносов;
  • Внесением данных по заработной плате в CRM систему;
  • Ведением расчетных счетов: формирование платежных поручений по задачам, поступающим в CRM системе, выписки, контроль расчетов по договорам кредитов и депозитов;
  • Контролем расходов подотчетных лиц, проверкой авансовых отчетов и приложенных к ним документов.

Тебе будет круто у нас, а нам повезет с тобой, если:

• Имеешь высшее профессиональное (экономического) образование;
  • У тебя есть релевантный опыт работы не менее 2-х лет;
  • Знаешь трудовое законодательство в области расчета и начисления заработной платы, налогового кодекса;
  • Есть понимание проводок, документального оформления и отражения операций на счетах бухгалтерского учета, умение анализировать ОСВ;
  • Владеешь бухгалтерскими программами: СБИС, СПС, электронный документооборот. Есть возможность и желание осваивать новые программные продукты;
  • Все это про тебя: ответственность, исполнительность, внимательность, умение работать в команде, обучаемость, стремление к профессиональному росту.

С нас:

• Официальные трудоустройство;
  • Широкие возможности для увеличения дохода и карьерного развития;
  • А также интересные задачи, динамичная среда и профессиональное развитие.

Интересно? Тогда откликайся! До встречи в Слёрм!