Разработчик баз данных

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: MARMALATO
Новосибирск
улица Максима Горького 78

Добрый день, уважаемый кандидат!
Мы, федеральная розничная франчайзинговая сеть с 18-летней историей, сегмент fashion. Нашей ИТ-команде из почти 20 человек нужен еще один разработчик. Задача — развитие собственных продуктов компании.
Если Вам интересно, откликайтесь!

• Автоматизация бизнес процессов;

• Разработка отчетов и интерфейсов ввода/вывода/обработки информации на базе продукта разработанного компанией;

• Разработка схем хранения данных, разработка алгоритмов обработки данных;

• Разработка интеграций с внутренними и со сторонними сервисами через API;

• Поддержка и автоматизация процессов движения товара. Поддержка и доработка интеграции Честный знак;

• Поддержка и автоматизация процессов ЭДО. Интеграция с системами документооборота;

• Поддержка и автоматизация процессов миграции данных между учетными системами;

• Поддержка и автоматизация интеграции с курьерскими службами.

​​​​Что мы приветствуем:

• Мы ждем коллегу, уверенно владеющего SQL для задач обработки данных, выборка, изменение, создание схем данных;
  • Хотели бы увидеть опыт работы с реляционными базами данных;

• Также необходимо знание и опыт работы с языками программирования, скриптовым языками от 2 лет;

• Пригодится опыт интеграций с сервисами REST API;

• Будет супер, если есть владение терминологией, понимание типовых элементов и их функций, в части IT- инфраструктуры;

• Пригодится понимание базовой методологии и терминологии платформы 1С;

• Будет полезен опыт чтения чужого кода;

• Пригодится опыт работы с репозиториями (Git);

• Дополнительный плюс если есть опыт работы в учетных системах, вы работали с сущностями Справочник, Документ, Реквизит, Движение, Проводка;

• Наш основные критерии оценки — выполненные в срок задачи; взаимовыручка и помощь; счастливые пользователи и клиенты;

​​​​​Что предложим:

• Формат работы гибрид либо, либо полноценный оффлайн в комфортном офисе;
  • Пожелания по заработной плате учтем и обсудим;
  • Соц. пакет, Клуб World Class по истечению испытательного срока;
  • Скидка 50% на продукт Компании.