Эксперт по продажам с/х техники и оборудования

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Бис-Агро
Тамбов
Кавалерийская улица 17Б

В своем портфеле наша компания имеет широкий спектр решений для сельского хозяйства, таких как:
Автопилоты линейка MAX,
Электронные блоки увеличения мощности Steinbauer,
​​​​​​​Импортная и отечественная почвообрабатывающая техника премиального качества,
​​​​​​​​​​​​​​Зерносушильное и элеваторное оборудование ведущих заводов РФ.
​​​​​​​​​​​​​​Бункеры перегрузчики и самосвальные полуприцепы завода BONUM.

в целом все то, за то что не будет стыдно перед Клиентом после продажи​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Мы не навязываем и не впариваем эскимосам снег, а предлагаем только те решения из которых конечный пользователь извлекает финансовую выгоду, в свою очередь которая выше стоимости приобретения оборудования/техники.
​​​​​​​
Что нужно делать?
​​​​​​​​​​​​​​Вести переговоры с Фермерами и представителями Агрохолдингов, как собственниками бизнесов, так и руководителями инженерных и агрономических служб.
Качественно выявлять потребности,
​​​​​​​​​​​​​​Заключать договоры на поставку техники/оборудования,
Участвовать с нашей командой в федеральных и региональных отраслевых, выставках,
Любить Клиента больше всех,
Получать за вышеперечисленное зарплату.

Что от Вас требуется?
​​​​​​​Н​​​​​​​е вешать нос, если что-то не получается, а всегда искать альтернативные пути решения задачи, как говориться всегда есть 2 выхода))))

Быть готовым выкладываться на все 100,
Иметь желание постоянно учиться, в нашей отрасли все всегда меняется, Иметь опыт в переговорах, рассмотрим кандидатов и из других сфер B2B, Иметь желание зарабатывать столько сколько можно и не останавливаться,
Всему остальному научим.

График 5/2,
Корпоративная CRM Битрикс 24,
Ремонт авто полностью за счет компании,
корпоративная связь,
Ноутбук и место под солнцем,
Обучение от представителей ведущих заводов РФ и Европы.
Оплата строго по ТК, оклад + % с продаж.