Менеджер по продажам (в Русские Медные Трубы)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Гамбарова Анна Суреновна
Екатеринбург
улица Серафимы Дерябиной 24

Компании «Русские Медные Трубы» расширяет отдел продаж в Екатеринбурге и приглашает в свою команду менеджеров по продажам!

Наши менеджеры отлично зарабатывают в любой сезон за счет разнообразной номенклатуры.

В нашей екатеринбургской команде 23 продающих менеджера и 5 ассистентов, которые занимаются львиной долей документооборота, давая менеджерам возможность заниматься главным — продажами!

Что вы будете делать:
  • Оживлять клиентскую базу. Выходить на связь с лояльными клиентами, которые уже знают нашу компанию и совершали покупки в прошлом
  • Привлекать новых клиентов
  • Заключать сделки и сопровождать клиента на основных этапах: подготавливать коммерческие предложения, поддерживать коммуникацию, отслеживать отгрузки и получать обратную связь
Вы сможете:
  • ⁠Начать продавать уже в первый месяц работы благодаря объёмной, «теплой» клиентской базе
  • ⁠Быстро адаптироваться, начать действовать в полную силу. Наставник познакомит с коллективом и процессами — введет в курс дел и поможет освоиться.
  • Работать без потолка по заработку. Сегодня средняя зарплата нашего менеджера 150−200 тыс. руб
Ещё о компании:
Компания существует на рынке с 2007 года, имеет 15 постоянно пополняемых складов и 9 офисов продаж в России.

«Русские Медные Трубы» — это 17 лет опыта и экспертности в одной из самых прибыльных отраслей.

Компания поставляет высококачественные медные трубы, а также расходные материалы для:
  • холодильной техники
  • систем кондиционирования
  • систем отопления и водоснабжения
  • сжатого воздуха и медицинских газов

Подробнее о компании: www.coppertubes.ru/company/

Если вы хотите работать в компании, имеющей лидирующие позиции в рынке и где только ваши способности определяют ваш доход, откликайтесь и мы свяжемся с вами!