Специалист по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Медицинский центр красоты Бьютимед
Пермь
Советская улица 26А

«БьютиМед» — центр косметологии для женщин и мужчин в Перми.

Мы входим в ТОП 10 частных клиник, имеющих медицинскую лицензию.

Наши ценности:

1. Честность.

Не навязываем процедуры и назначаем только то, что принесёт результат.

2. Ответственность.

Используем только высококачественные материалы и оборудование, работаем только с лицензированными препаратами

3. Профессионализм.

Все наши врачи и медсестры — специалисты высокой квалификации с большим врачебным стажем.

Что нужно делать:

общаться с клиентами клиники в мессенджерах, социальных сетях и по телефону (без поиска и «холодных продаж» — у нас хорошая репутация и стабильный поток своих пациентов и новых пациентов по рекомендациям)

• информировать о наших услугах и специалистах, записывать на прием к врачу/ медсестре;
  • сопровождать пациентов при прохождении курса процедур — своевременно обсуждать с пациентом удобное время визита и записывать на прием;
  • работать с отзывами и предложениями;
  • работать с расписанием врачей и медсестер, при наличии окон приглашать пациентов из листа ожидания, кто не смог ранее записаться на удобное для себя время;
  • принимать участие в совершенствовании рабочего процесса;
  • вести отчет по итогам работы.

Наш кандидат:

• Умеет работать в режиме многозадачности — в пиковое время может поступить несколько звонков и сообщений сразу — надо не растеряться и никакое обращение не потерять.
  • Умеет планировать день — необходимо планомерно выполнять задачи, чтобы не было авралов в конце дня (научим).
  • Внимателен к деталям — у нас самый широкий спектр аппаратного лечения в Перми — надо внимательно выбирать время визита, чтобы не было накладок и конфликтов (тоже научим).
  • Готов учиться. Если не было опыта работы в медицинской отрасли (косметология, дерматология, гинекология), узнаете много нового и полезного.
  • Умеет разговаривать приветливо и грамотно как устно, так и письменно.
  • Эмоционально уравновешен, способен понимать ситуацию человека и проявлять заботу.

• График работы 2/2 с 09:00 до 21:00.
  • Доход от 45 тыс. руб.
  • Грамотный ввод в должность.
  • Скидки на медицинские услуги центра.
  • Дружный коллектив.
  • Работа в компании с безупречной репутацией, подтверждённой многолетним опытом работы.
  • Профессиональный рост: обучения и практикумы за счёт компании.
  • Активная корпоративная жизнь и культура: мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому используем любой повод в календаре, чтобы приятно провести время в неформальной атмосфере.