Администратор-консультант 1С

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Гигаз
Набережные Челны
Казанский проспект 226с2

В связи с активным ростом компании, приглашаем кандидатов на вакансию администратора-консультанта 1С.

Что предстоит делать:

• Установка рабочего стола, предоставление сотрудникам доступов входа в рабочие программы, назначение прав пользователям, настройка простых отчетов, администрирование 1С, тестирование системы после обновления, контроль в части падения системы, взаимодействие с Программистами 1С.

• Первая линия технической поддержки пользователей «1С» (поддержка, консультации, оперативная обработка поступающих заявок, предоставление прав доступа различного уровня к базам, работа с 1С отчетностью).

• Интеграция с другими офисными информационными системами (Сервис ЭДО, Телефония, электронная почта, удаленный рабочий стол и прочее).

• Помощь сотрудникам в устранении неполадок на ПК.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Пользовательский опыт работы в 1С (1С:Торговля и склад, 1С: Бухгалтерия, 1С: ЗУП).

• Логическое мышление.

• Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, лояльность.

• Офисный формат работы, оформление по ТК РФ.

• ЗП без задержек.

• График работы: 5/2 Пн-Пт с 08:00 до 17:00 по МСК.

• Корпоративные абонементы в фитнес-клубы «Адреналин», «Клевер», корпоративные мероприятия (зимний, летний корпоративы, детские праздники, ежегодный сплав в РБ и т.д.).

• Спеццена на весь товар, реализуемый в компании.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ и будьте на связи, наш специалист позвонит вам по указанному в резюме номеру телефона.