Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ВолгаСтрап
Иваново (Ивановская область)
Более 6 лет

Компания ВолгаСтрап — лидер в производстве промышленной упаковочной ленты и маркировки, который экспортирует свою продукцию в 50 стран мира. Офисы продаж расположены в крупных городах России, странах СНГ и странах Персидского Залива. Центральный офис и современная производственная площадка находятся в г. Кострома.

Более 30 лет ВолгаСтрап заботится о сохранении российской экологии. Каждая 7-я пластиковая бутылка в России перерабатывается на нашем заводе, что означает целых 1,5 млн бутылок в день!

Основа корпоративной культуры ВолгаСтрап — это позитивный подход к людям и к делу. Мы вместе работаем, развиваемся и отдыхаем!

Мы ищем нового коллегу на позицию Руководитель отдела маркетинга.

• Разрабатывать краткосрочную и долгосрочную маркетинговую стратегию группы компаний;
  • Развивать аналитическую деятельность о рынках сбыта, тенденциях развития отрасли и технологий, конкурентах, потребностях клиентов и т.п.;
  • Планировать и осуществлять маркетинговую политику группы компаний на основе анализа рынка и потребительского спроса;
  • Выстраивать маркетинговые бизнес-процессы в компании и управлять ими;
  • Отвечать за управление маркетинговым бюджетом и его целевое распределение;
  • Разрабатывать и внедрять стратегию продвижения бренда с акцентом на цифровое пространство;
  • Отвечать за развитие направления E-commerce компании;
  • Формировать фирменный стиль группы компаний.
Эта вакансия для Вас, если Вы:
  • имеете высшее или дополнительное образование в области маркетинга;
  • имеете релевантный опыт работы от 5 лет;
  • имеете продвинутый уровень владения английским языком;
  • имеете успешный опыт реализации своими руками E-commerce и аналитических методов в маркетинге;
  • отличный командный игрок, дружелюбны, позитивны
  • интересную работу в стабильной международной компании;
  • дружный профессиональный коллектив;
  • возможности для роста и реализации своего потенциала вместе с компанией;
  • официальное трудоустройство и полностью «белую», стабильную заработную плату;
  • добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев;
  • корпоративное обучение;
  • корпоративный спорт;
  • компенсацию мобильной связи;
  • график работы гибрид по договоренности с успешным кандидатом.