Грузчик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МетизКомплект Апарель
Казань

Добрый день, будущий коллега!
Меня зовут Эльза Рифкатовна — я зав. склада компании «МетизКомплект Апарель». Работаю здесь более 16 лет!!! Приглашаю тебя к Нам в дружную команду.

Можно без опыта работы! Обучим!

О нас:

• 27 лет мы обеспечиваем крепежом производственные и строительные компании. Мы комплектуем более 800 компаний, такие как ПАО «Транснефть «, ОАО «Завод Элекон», ОАО «Туполев», ПАО «Казаньоргсинтез», ОАО «Татхимфармпрепараты» и др.
  • Нам на теплый склад требуется ГРУЗЧИК — КОМПЛЕКТОВЩИК, на приемку/отгрузку товара.

Компания предлагает:

• З/п без задержек от 40 000 до 60 000 руб. (стабильно от 2 000/2500 руб/день).
  • ГРАФИК 5/2 С 08:00 ДО 17:00
  • Обучаем всему, что необходимо знать по работе и всем процессам
  • Оформление по ТК РФ, соц. пакет
  • Тёплый склад (200 кв. м), оборудованное помещение для приёма пищи.
  • Профессиональный и карьерный рост до заведующего складом.
  • Дружный коллектив.
  • Удобную спец. одежду
  • Корпоративные мероприятия, мат. помощь, подарки сотрудникам на ДР, детям на Новый год!

Задачи:

1. Приём товара от поставщиков (разгрузка на склад)
2. Адресное размещение товара
3. Сборка заказов клиентов по накладным
4. Отгрузка товара на доставку
5. Помощь клиентам при выдаче заказов
6. Участие в инвентаризации

1. Дисциплинированность, порядочность, честность.
2. Внимательность, ответственность, аккуратность.
3. Физическая выносливость
4. Умение работать в команде и коммуникабельность.

Напиши при отклике слово «Шайба усиленная » — и мы поймём, что ты действительно прочёл нашу вакансию и бонусом перекинем тебя в начало списка на собеседование + на собеседовании подарок.

Мы понимаем, что быть новичком в любом деле — достаточно не просто, поэтому мы поможем тебе освоиться у нас. Не стесняйся, откликайся на вакансию и становись частью нашей команды! :)